Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Испания » Вопросы и ответы » Вопрос от , 31 августа 2017 г. 15:23
Здравствуйте! Хотела купить билеты в Альгамбру, но не получается, пишут, что не могут проверить карту, карта Мастеркард. По этой карте купила билеты на атобус в Севилью без проблем. Пыталась неоднократно. В чем может быть причина, у кого-то было так?
Nina_Plotnikova
31 августа 2017 г. 15:23
Испания Экскурсии. Оказание туристических услуг
Это может быть все что угодно. Чтобы попытаться ответить на этот вопрос, нужно знать сайт, на котором вы заказывали билеты, банк, остаток на вашем счету, наконец ))))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
CyprusExpert
31 августа 2017 г. 18:03
Сайт ticketmaster. Денег достаточно. «Вятка Банк». А если и в Испании с этой картой будут проблемы?
Nina_Plotnikova
31 августа 2017 г. 18:11
Ох, например лично мне, ticketmaster известен, как ресурс, на котором приобретаются билеты на концерты.
Полный url _вашего_ ticketmaster какой? И каким видом транспорта вы туда собираетесь добраться? Может переформулируете вопрос, указав откуда вы хотите туда добраться, и каким транспортом? И спросите, где лучше купить билет. А то, вот прочитали ваш вопрос около 7000 человек, и думают - то ли самолетом из Москвы человек летит, то ли из Мадрида поездом.
Да и банку "Вятка" я бы не стал доверять))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
CyprusExpert
31 августа 2017 г. 18:18
Простите, я думала все понятно. Билет покупается онлайн задолго до поездки.
Nina_Plotnikova
31 августа 2017 г. 18:25
Я спокойно покупал туда билеты через этот сайт. Платил визой, просто указав свои данные, номер карты, имя владельца, фамилию и CIV код. А вот если у вас карта без кода то принимать не будет.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
nausla
31 августа 2017 г. 20:05
Карта с кодом, в том то и дело. На сайте rebrutto.com она вполне себе работает. Покупала там автобусные билеты по Испании. Может быть карта виза надежнее, чем мастеркард. А у вас в Испании карта была в рублях, проблем с платежами не было?
Nina_Plotnikova
31 августа 2017 г. 20:16
Нет у меня в евро.
Но к меня есть и рублевый мастер, им тоже в Испании расплачивался.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
nausla
31 августа 2017 г. 20:16