Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Испания » Вопросы и ответы » Вопрос от , 22 ноября 2016 г. 13:44
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли приобрести билеты авиакомпании Vueling по действующему сейчас паспорту, но на момент поездки будет новый паспорт (замена по сроку)? Нужно ли вносить изменения в билет?
Irina_Rebrikova
22 ноября 2016 г. 13:44
Испания Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты
да, можно, если в новом паспорте Вас будут по-прежнему звать "Ирина Ребрикова", а не "Иван Петрович"
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
mariensztat
22 ноября 2016 г. 14:21
Если Вы будете покупать билет на сайте перевозчика, то проблем вообще нет, поскольку номер паспорта не указывается (Вас же этот вопрос волнует?). Паспортные данные указываются, если покупка совершается через агента.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Horynych
22 ноября 2016 г. 16:07
Спасибо!
Irina_Rebrikova
22 ноября 2016 г. 16:11
Удалось узнать, что если вылет из России, например, в Испанию,то лучше покупать билет на новый паспорт.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
glamyachts
23 ноября 2016 г. 17:28
А нельзя с собой старый паспорт взять? Как подтверждение
Irina_Rebrikova
23 ноября 2016 г. 17:41
я узнаю и сообщу, мне помогает моя подруга (она позвонила в эту компанию, чтобы узнать для вас эту информацию)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
glamyachts
23 ноября 2016 г. 17:54
А я вот не смогла с ними связаться. Не владею английским, чтобы спрашивать данную информацию по телефону и в часто задаваемых вопросах про это тоже нет информации ((
Irina_Rebrikova
23 ноября 2016 г. 17:58
Позвонили вновь туда и ответили, что нужно на новый паспорт заказывать билеты.
Старый паспорт не может быть подтверждением, так как он будет уже недействительным.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
glamyachts
23 ноября 2016 г. 18:10
Как жаль ((( Спасибо! Пока я получу новый паспорт уже и цены будут другие (((
Irina_Rebrikova
23 ноября 2016 г. 18:17
Ира, от себя добавлю, что я иногда покупаю билет только по имени и фамилии, иногда есть такие возможности, я для своих родителей так покупала пока они меняли паспорта, так что попробуйте! Поищите разные сайты, такие лазейки есть. Я вообще ни разу пока живу в Италии, Португалии (уже 15 лет) ни разу не ставила данные паспорта при покупке билетов! :)) это только на росс. сайтах такое. Так что удачи и не отчаивайтесь! Нужна будет моя помощь по странам - пишите мне.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
glamyachts
23 ноября 2016 г. 18:43