Главная / Испания / Вопросы и ответы / Вопрос от atenza64, 9 мая 2016 г., Испания

Вопрос

Вопрос на который пока не могу найти ответ!
Собираемся с женой в середине сентября в отпуск ине можем определится с направлением.План таков,2 недели ,: совместить пляж и обзорку.
Что приходит на ум! Это Малага или все то что рядом, ни знаю какое место выбрать.Это Майорка тоже совет по выбору места.Или это Сицилия
или это Родос Греция, все вроде пересмотрел но решение пока не могу принять.
Разброс большой понимаю ,везде свои минусы и плюсы,но личный опыт это большое дело,прошу Вашего совета.Спасибо.
Испания Отели. Аренда жилья

Ответы

Для информации посмотрите инфу про курорт Пенискола в провинции Валенсия вот http://www.salvira.com/ Будут вопросы спрашивайте.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Отдыхали семьей на Родосе два года назад в "Адельмар парадиз маре".В качестве места для пляжного отдыха было великолепно.Территория отеля огромная плюс система "всё включено".Питание разнообразное,много фруктов и морепродуктов.Большой выбор качественного алкоголя.Ездили по острову на арендной машине.Аренду можно было найти от 30 евро в сутки.На острове есть интересные,красивые и необычные места.История Родоса очень богатая.Кроме того на пароме ездили на соседние острова смотрели древние храмы и аутентичные городки зажатые в скалистых бухтах.Тоже очень впечатлило.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Здравтсвуйте, если хотите в Малагу и все вокруг- присоединяйтесь к нам на любом этапе. Мы летим 7.09 в Малагу, тут же переезжаем в Севилью и далее в течении 6 дней смотрим все богатство Андалусии и Гранады, включая Альгамбру (Севилья, Кордова, Гранада). 13.09 мы переезжаем в отель в Альмерию, Рокетас-де-Мар (вы можете с нами, можете в любое место Коста-Тропикал, греть пузик, купаться в море), хоть в Малагу обратно, только там море холодное. У нас уже есть местный гид на все города и все переезды и отели забронированы. Нужно больше информации? Обращайтесь. мы 2 самостоятельные путешественницы из Москвы.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Альмерия - отличное место.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Испании

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Испании