Главная / Испания / Вопросы и ответы / Вопрос от remarka_pi, 26 декабря 2014 г., Испания

Вопрос

Добрый вечер, уважаемый эксперт.
Прошу помощи в выборе района проживания в Мадриде. Срок - 5 дней, время - конец января. Цель поездки - знакомство с городом, приятное времяпровождение ( пешие прогулки, рестораны, музеи и другие достопримечательности). Желательно близко к центру города, но в тихом районе.
Заранее благодарна.
Испания Отели. Аренда жилья

Ответы

Добрый вечер!
Конечно это - Центр, который в Мадриде достаточно большой по площади; от парка Ретро до собора Франсиско, от Аточи до парка Оесте... Поэтому чтобы порекомендовать что - то конкретно, нужно знать какой категории жилье вас интересует? Тихими могут быть и просто апартаменты с окнами во двор.
Буду рада помочь Вам более конкретным советом, с учетом Вашего бюджета.
С уважением, Лариса
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо за подробный ответ. Речь идет о съеме апартаментов в удобном и тихом в ночное время районе города. Выбор так велик. Ваши рекомендации нам очень помогут определиться.
Добрый вечер, настоятельно рекомендую отели сети Petit Palace, в частности, вот этот: http://www.hotelpetitpalacearenal.com/
Все отели этой марки находятся в центре, очень удачно расположены: до всего можно дойти пешком, рядом такие достопримечательности, как: рынок Сан Мигель, Пласа Майор, Пуэрта дель Соль, Королевский дворец, храм Альмудена, сады и парки. Когда я бываю в Мадриде, всегда стараюсь бронировать именно эти отели. До парка Ретиро и музея Прадо - 20 минут пешком по старинным улочкам.
В этих отелях всегда есть бесплатный вай-фай, вот только, пожалуй, можно обойтись без завтраков, т.к. в центре Мадрида можно позавтракать в любой забегаловке по смешным ценам и очень вкусно! Если Вы предпочитаете типичные мадридские завтраки (кофе со свежей выпечкой), то места, лучше чем http://www.pastelerialamallorquina.es/ просто не найти!
Приятного времяпровождения в Мадриде!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Спасибо за подробный ответ. Хотела бы уточнить вопрос. Речь идет о съеме апартаментов в удобном и тихом в ночное время районе города. Ваши рекомендации касательно места.
http://www.zonu.com/...
Наверное, на улице Ареналь - хотя там днём достаточно народа ходит, но ночью тихо и спокойно. Площадь Кармен, площадь Св. Анны, площадь Майор. Избегайте торговой улицы Пресиадос - там много "девушек лёгкого поведения", в любое время суток.
Хотя, даже не знаю - я настолько люблю Мадрид, что мне всё в нём кажется чудесным и замечательным!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Спасибо огромное!
Если Вам нужен тихий район, то тогда смотрите районы: парк Ретиро, Реколетос до улицы Пелайо, Аточа, поблизости со зданием Сената... - это все в центре.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Спасибо, я вам очень благодарна за совет!
Приятных встреч с Мадридом! :)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Испании

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Испании