Главная / Испания / Вопросы и ответы / Вопрос от vikadmit, 1 июня 2014 г., Испания

Вопрос

Здравствуйте! В августе планируем провести в Мадриде неделю с туром. Потом дней 7-10 провести на море. Куда отправиться, если хотим спокойного отдыха среди красивой природы, но чтобы нетрудно и бюджетно добраться из Мадрида и обратно. (Или что с чем совместить, т.к в Барселоне и Калелье уже были)
Спасибо.
Испания Круизы

Ответы

Попробуйте Коста дель Соль. От Мадрида далековато, но оно того стоит.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо.
Валенсия. На скоростном поезде не так далеко. И дорога обойдется в двое дешевле, чем в Барселону. Помню, что мы даже на 1 день в Валенсию из Мадрида ездили и неплохо там время провели.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо.
Приезжайте в нашу сказочную Кантабрию! Любимое место отдыха испанских королей и банкиров! Именно здесь самая красивая природа, самая вкусная кухня из свежайших морепродуктов и сочной говядины и, что не менее важно для комфортного отдыха, - это самый спокойный регион Испании!
От Мадрида до Сантандера (столицы Кантабрии) - 3,5 часа на авто
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо.
От Мадрида очень удобно и бюджетно можно доехать на комфортабельном скоростном поезде до Сан Себастьяна или Бильбаоб 5 часов, от 35 евро на человека в одну сторону. В Стране Басков вы познакомитесь с совершенной иной, зеленой Испанией, и контраст против душного июльского Мадрида будет потрясающим. Красивейшее побережье, ласковое море, вкуснейшая кухня (баскская кухня считается лучшей в Испании!) - все это встретит вас в Стране Басков. Можно остановиться в Сан Себастьяне или в небольшом прибрежном городке, если вас интересует именно пляжный отдых.
Всего в 20 км от Сан Себастьяна - граница с Францией. Можно съездить на день в Сен Жан де Люз, Биарриц или Байону. В приграничный город Андай можно вообще добраться на электричке - и вы уже во Франции.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Испании

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Круизы" в Испании