Главная / Испания / Вопросы и ответы / Вопрос от Ksucha2014, 30 апреля 2014 г., Испания

Вопрос

Помогите пожалуйста!!! Если в Мальграт де Мар есть тур.агенство куда можно обратиться за организацией экскурсии в музей Салвадора Дали( 9 мая 15 человек)- напишите пожалуйста по какому адресу оно расположено. С 3 мая мы готовы встретиться и всё обговорить ( трансфер, время, место отправления и цену)!!! Огромное СПАСИБО!!!
Испания Экскурсии. Оказание туристических услуг

Ответы

Добрый вечер! В Бланасе есть агенство это рядом с Малграт дель Мар. Представитель приедет к Вам в удобное время, предложит варианты, все расскажет и организует. Зовут Валентина,0034633491607. Всего доброго!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Огромное спасибо, мы обязательно позвоним!!!!
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы связанные с отдыхом и пребыванием в Испании, Коста Брава. Пишите, ответим, посоветуем. Хорошего Вам отдыха С уважением, Евгений и Ольга.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Здравствуйте, Ольга и Евгений!!! Посоветуйте где можно посмотреть фламенко- шоу, отдыхая в Мальграт де Мар. Спасибо!!!
Замечательное Шоу фламенко и рыцарский турнир в замкее.ВВТордеда. С ужином. Вам очень понравится!!! Вышлю Вам чуть позже стоимость и расписание , и Валентина поможет организовать.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Завтра сможем выслать дополнительные варианты где еше можно посмотреть Фламенко. В замке Тордера один из самых лучших, этот сезон там. Новое Шоу очент очень классно. Все гости в восторге!и мы тоже.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Заходите в любой отель (вход - свободный) и подходите к информстойке (или в специальную комнатушку, где есть информстенды), где вывешивают свои объявления различные турфирмы, включая российские (всякие там пегасы, коралы и т.п.).
Смотрите расписание посещений данного отеля отельным гидом этого оператора (или его телефон).
Приходите к условленному времени (или звоните ему) - и будет Вам счастье, покупаете у него нужный групповой тур с русскоговорящим гидом в пределах 50 евро (в другие места, например в Андорру или в средневековый замок на рыцарский турнир с ужином будет дороже).

А еще проще самим из Малграта в Фигерас (где музей Дали) съездить - вообще ничего сложного! Потратите 14 евро на электричку туда/обратно и 12 евро за билет в музей.
В любом случае в самом музее будете ходить без гида по выданному вам плану. Настоящих гидов, с лицензией, немного, а без бумажки-лицензии работать нельзя...Поэтому обычно группы привозят к музею "как бы гиды", которые покупают туристам билеты и запихивают их потом в музей одних.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Испании

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Экскурсии. Оказание туристических услуг" в Испании