Главная / Испания / Вопросы и ответы / Вопрос от Galina78, 14 апреля 2014 г., Испания

Вопрос

Уважаемые знатоки, подскажите! Собираемся на отдых в Испанию в Ла-Пинеду в июле. Там хотим взять в аренду автомобиль на две недели. Подскажите сайты, где можно сделать предварительный заказ. Возможно ли, чтобы авто доставили к отелю?
И второй вопрос, расскажите подробно про страховки, франшизы и т.д. (может ссылку на сайт, где все это подробно расписано) Что это такое? Как не попасть на деньги? На что обратить внимание?
Спасибо.
Испания Автотуризм

Ответы

Посмотрите вот этот сайт: http://www.rentalcars.com/
Мы сами бронировали тут авто, нам все понравилось. Здесь есть русскоговорящие специалисты, поэтому Вы можете позвонить по телефону и они Вам всё-всё расскажут и ответят на все вопросы.

На сайте представлены самые популярные и проверенные компании по аренде авто: Херц, Авис, Европкар, Аламо и так далее. Мы бронировали с Аламо.

Здесь можно выбрать, куда Вам доставить авто: доставляют до адреса. Плюс подробно написано, что такое франшиза, какие страховки нужны и так далее.

Обратите внимание на время доставки авто. Обычно указывается стандартное время. Но если Вы его изменяете, стоимость увеличивается.

В общем, рекомендую :)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо, обязательно посмотрю
http://economycarrentals.com – по мне лучший сайт среди всех, где можно заказать авто. Нулевая франшиза, самые низкие цены, хороший сервис. Пользуюсь много-много лет, сделал уже больше 40 заказов.
Кому в конечном итоге попадёт ваш заказ – не известно, но этот агрегатор в любом случае сделает выбор по самой низкой цене. Главное преимущество среди всех остальных агрегаторов – это действительно окончательная стоимость (не будет доп.сборов при заказе у стойки) и нулевая франшиза. Полная страховка также включена и её не нужно будет оформлять на стойке.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Добрый день!
Рекомендую воспользоваться этим сайтом, хорошие цены и все на русском языке. http://www.abacarsrent.com/ru/fleet.html
Удачи.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо, посмотрю обязательно
Прошлой осенью брали катались по Каталонии. Машину арендовал через Еавтопрокат. Вот ссылка https://www.eavtoprokat.ru/. Там все просто и понятно. Никаких проблем не было. Права получал международные, друзья посоветовали взять, хоты ни разу нигде не спросили. Рассчитывался картой, без проблем. Все здорово. Удачи.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо!

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Испании

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Автотуризм" в Испании