Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Ruta de Europa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Ruta de Europa находится на съезде с автомагистрали AP-1, всего в 7 км от центра Витории. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi, работает круглосуточное кафе и имеется большая парковка для автомобилей.

Номера отеля Ruta de Europa оформлены в строгом и функциональном стиле и оснащены кондиционером и системой отопления. Во всех номерах есть полностью оборудованная ванная комната.

В ресторане отеля, вмещающем до 400 человек, подаются блюда по меню и ежедневные комплексы. В отеле Ruta de Europa установлен банкомат. Стойка регистрации работает круглосуточно.

На территории отеля имеется недорогая частная парковка площадью 25 000 м². Также поблизости расположена бесплатная общественная парковка.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Ruta de Europa предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Услуги спа и тренажерный зал недоступны в этом объекте в связи с коронавирусом (COVID-19).
Обратите внимание, что в отеле подается континентальный завтрак.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Витория-Гастейс

Показать трансферы из Витория-Гастейса

Популярные направления
Бильбао   Витория от 18230 p. показать
Аэропорт Бильбао   Витория от 19078 p. показать
Другие направления

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал
  • Факс/Ксерокопирование

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
21м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
1
Площадь номера
21м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями (для 1 взрослого)

от 5 014 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Силвия, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Всичко удобно за хора пътуващи !За шофьори на камион много удобен паркинг.Ресторанта и бара е без забележки страхотно приготвена храна ,вкусно цените са супер нормани .Поздравления за шефа и персонала продължавате все така да градите с здраве , усмивка и положително настроение!!!Благодаря
Oleg, был в декабре 2019
8.0
превосходно
Отель расположен на въезде в город Витория, для нас было идеально т.к. ездили и в Виторию, и в Бильбао и в Сан Себастьян. Тихий и теплый (были в ноябре) номер, бесплатная парковка. Убирали каждый день. Для наших целей полностью подошел, дешевле чем в Витории.
нет такого
Alexey, был в ноябре 2019
9.0
превосходно
Бесплатная парковка, рядом автомагистраль. Приезжал на баскетбол, до Буэса-арены 12 минут на машине. В принципе, придорожный мотель, без изысков. Для автопутешественников самое то для короткого ночлега. 24-х часовой сервис в кафе внизу. Рапродажа баскских вкусняшек на первом этаже.Free parking, nearby highway. I came to basketball game, 12 minutes by car to Buesa-arena. In principle, a roadside hotel, with no frills. Very suitable for travelers by car to have a short night stop. All clock around service in the café downstairs and sale of Basque delicious food as well.
Завтрак, входящий в стоимость очень бедный (5 евро) - кофе и круассан. Желающим плотно покушать надо доплачивать за доп. блюда. Очень неприятный порой запах хлорки Интернет мог быть бы и побыстрее. после мытья полов в лобби и в кафе. Интернет мог быть бы и побыстрее. The breakfast included in the room rate is very poor (5 euro) - croissant and coffee. All comers to eat more have to pay for additional food. Sometimes was very unpleasant chloric stink after floor washing in the lobby and café. Internet could be faster.
Olga, был в сентябре 2019
7.1
отлично
Очень удобное положение отеля, съезд с автобана. Большая парковка. Круглосуточный ресторан.
Очень шумно в номере. Гул от работающего генератора и постоянный ( днем и всю ночь) скрежет стульями или неизвестно чем. Спать было не комфортно. Очень узкая кровать для двоих.
Отель
Hotel Ruta de Europa Забронировать:

Booking.com