Отель

Vincci Frontaura

адрес
Paseo Zorrilla 332-334, Вальядолид
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Vincci Frontaura укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Vincci Frontaura Hotel & Spa располагается в городе Вальядолид, неподалеку – Стадион «Хосе Соррилья», Museo Oriental и Площадь Соррильи. Также среди интересных объектов неподалеку: Plaza Mayor и Кафедральный собор в Вальядолиде.

Особенности отеля.

В отеле Vincci Frontaura Hotel & Spa есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, оздоровительный клуб, сауна и фитнес-центр. В этом 4-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и конференц-зал. Бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Вальядолид имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (94) отеля Vincci Frontaura Hotel & Spa предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и бесплатные газеты, а также телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели с возможностью просмотра кабельных каналов.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 27.50 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Вальядолид

Показать трансферы из Вальядолида

Популярные направления
Аэропорт Мадрида «Барахас»   Вальядолид от 36499 p. показать
Другие направления
Аэропорт Барселоны «Эль Прат»   Вальядолид от 182219 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Vincci Frontaura Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%