Отель

AC Hotel Palacio de Santa Ana by Marriott

адрес
Camino de la Flecha, s/n, Вальядолид
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель AC Hotel Palacio de Santa Ana by Marriott укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель AC Hotel Palacio de Santa Ana by Marriott располагается в исторической зоне в городе Арройо-де-ла-Энкомьенда , неподалеку – Стадион «Хосе Соррилья», Museo Oriental и Площадь Соррильи. Также среди интересных объектов неподалеку: Plaza Mayor и Кафедральный собор в Вальядолиде.

Особенности отеля.

В ресторане отеля AC Hotel Palacio de Santa Ana by Marriott предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн и оздоровительный клуб. В этом 5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), конференц-зал и служба технической поддержки. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Арройо-де-ла-Энкомьенда имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристам. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, кафетерийкафе и многоязычный персонал.

Номера.

В кондиционируемых номерах (98) отеля AC Hotel Palacio de Santa Ana by Marriott предоставляются следующие удобства: минибар и бесплатная бутилированная вода. Из номеров открывается вид на сад. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, биде, зеркало для макияжа или бритья, а также бесплатные туалетные принадлежности. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и бесплатные газеты, а также телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется сейфы и открывающиеся окна. По запросу предоставляется: дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 40.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Установка дополнительных кроватей возможна только в улучшенных номерах.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Вальядолид

Показать трансферы из Вальядолида

Популярные направления
Аэропорт Мадрида «Барахас»   Вальядолид от 36028 p. показать
Другие направления
Аэропорт Барселоны «Эль Прат»   Вальядолид от 179721 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
AC Hotel Palacio de Santa Ana by Marriott Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%