Гостевой дом Hostal La Palmera

адрес
Avenida Palma de Mallorca, 37
Количество номеров: 13
от 2 617 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hostal La Palmera, Торремолинос

Anna Vikulova Май 2019 3
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5

Плюсы отеля

Понравилось все: удивительно душевная атмосфера, уютный и чистый номер, вкусный кофе от хозяев отеля, удобная кухонька со всем необходимым, хорошее расположение: все рядом - центральные магазинно-ресторанные улицы, колоритный белый город, ж/д станция, и, конечно, пляж (только спуститься по лестнице). Очень внимательные и доброжелательные хозяева!

Минусы отеля

Шумновато, т.к. окна выходят на улицу

Рассказ об отеле

Нам с подругой так все понравилось, что мы уже планируем вернуться к Стефану с Деборой, продолжить наше знакомство с Андалусией и Коста дель Соль.)))

Чудесный маленький отель с домашней атмосферой. Кто заинтересуется этим отелем, пусть не пугается вида здания!))) Первый этаж, конечно, выглядит с улицы совсем непрезентабельно — закрашеные большие окна, создается впечатление вечного ремонта… Это не так. Просто на первом этаже располагался раньше банк, которого теперь уже давно нет, а вот помещение все также в собственности и ничего поделать с этим нельзя… Знакомая история… А сам отель располагается на 4 -5 этажах, и, конечно же, никаких признаков ремонта, а даже наоборот, все очень чисто, уютно, колоритно и стильно! Номеров в отеле всего 13 (6-ть на 4-м этаже и 7-мь на 5-м). Лифт есть, так что проблем с подъемом чемоданов нет! А еще есть крыша, на которой летом можно отлично расположиться в шезлонге с бокальчиком! Вид открывается на весь город:

Вид с крыши отеля
Вид с крыши отеля

Интерьер отеля оформлен с большой любовью и вкусом, видно, что руку приложил художник, как мне сказал Стефан — его кузен. Вот такие номера на комнатах:

Вот такие номерки на всех комнатах)))
Вот такие номерки на всех комнатах)))
А это номер нашей комнаты
А это номер нашей комнаты
Картины в номере - те же, что и на дверях комнат
Картины в номере - те же, что и на дверях комнат

Разлядите сами циферки?)))

В холле 4-го этажа, рядом со стойкой ресепшен

Стойка ресепшен
Стойка ресепшен

находится небольшая кухонька, есть большой холодильник (даже с запасами льда), микроволновка, любая посуда, чай, кофе, раст.масло и пр. Днем, пока кто-то есть на стойке, вам сварят чудесный кофе.

Да, в отеле всего два номера с балконом (по одному на этаж), мы, конечно же, жили именно в таком.

Вид с балкона
Вид с балкона
Вид с балкона
Вид с балкона
В номере
В номере
В номере, выход на балкон
В номере, выход на балкон
В номере
В номере
С/узел
С/узел
Номер, конечно, небольшой, но и не тесный, уютный, удобные кровати, кондиционер. Чистый, удобный с/узел, отличная душевая кабина. В номер, по вашей просьбе, вам могут дать на все время проживания фен, чайник, утюг.

Расположение очень удобное: 5 минут и вы на ж/д станции, 10 минут — автобусная. 10 минут — и вы на пляже, правда, вот тут легкая засада: довольно высокая лесница вниз. Вниз-то ничего, а ведь потом подниматься! Но зато зарядка для ног)))

В общем, нам очень понравилось!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии