Апартаменты

Life Apartments Costa Ballena

адрес
Juan Carlos I, S/N, Рота
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Life Apartments Costa Ballena укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Sun&Life Costa Ballena располагается недалеко от пляжа в городе Рота, неподалеку – Costa Ballena Ocean Golf Club.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Поблизости имеется еще одна парковка. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, многоязычный персонал и услуги прачечной.

Номера.

В номерах (30) отеля Sun&Life Costa Ballena есть открывающиеся окна и утюг, гладильная доска. Имеются меблированные балконы, откуда открывается вид на поле для гольфа, пляж или море. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также перьевое стеганое одеяло, перьевое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. Номера индивидуально декорированы и меблированы. В номерах есть кухни, где имеется полноразмерный холодильник или морозильник, микроволновая печь, посудомоечная машина и кофеварки эспрессо. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, а также биде. Обслуживание номеров выполняется еженедельно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Регистрация заезда после 00:00 осуществляется за дополнительную плату в размере 12.00 EUR за каждый час. Плавательный бассейн работает только в высокий сезон с 15 июня по 15 сентября. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Уборка производится за дополнительную плату. Во всех апартаментах производится уборка до прибытия гостей.

Стойка регистрации работает не круглосуточно, в случае заезда после 21:00 необходимо предварительно уведомить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Транспорт

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Роту

Показать трансферы из Роты

Популярные направления
Аэропорт Малаги   Рота от 36308 p. показать
Другие направления
Seville   Рота от 19109 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Life Apartments Costa Ballena Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%