Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Tamasite укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Tamasite находится в 10 минутах ходьбы от гавани города Пуэрто-дель-Росарио. К услугам гостей большая солнечная терраса с видом на море. Некоторые номера располагают небольшим балконом с видом на порт.

Номера отеля Tamasite оформлены в строгом стиле и располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с ванной или душем. Также предоставляется постельное белье и полотенца.

Багаж можно оставить в бесплатной камере хранения.

Поблизости можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе виндсерфингом, катанием на водных досках с веслом и бодибордах. Остановка городского автобуса Пуэрто-дель-Росарио находится прямо у здания отеля. Расстояние до дома-музея Мигеля де Унамуно составляет 200 метров, а до аэропорта Фуэртевентуры - 7 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Tamasite предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пуэрто-дель-Росарио

Показать трансферы из Пуэрто-дель-Росарио

Fuerteventura   Пуэрто-дель-Росарио от 4885 p. показать
Парке Оландес   Пуэрто-дель-Росарио от 6371 p. показать
Корралехо   Пуэрто-дель-Росарио от 7008 p. показать
Ла Лахита   Пуэрто-дель-Росарио от 10194 p. показать
Эль Котильо   Пуэрто-дель-Росарио от 10194 p. показать
Морро Хабле   Пуэрто-дель-Росарио от 20388 p. показать
Морро Хабле Порт   Пуэрто-дель-Росарио от 20388 p. показать

Услуги

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Виндсерфинг $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
1
Площадь номера
14м2

Одноместный номер

от 501 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Hanna, был в декабре 2019
8.0
превосходно
Отель бронировала всего на одну ночь, так как прилетала на Фуертевентуру вечером и нужно было где-то переночевать до утра. Понравилось то, что несмотря на задержку самолета, мужчина на рецепции меня дождался, спасибо ему огромное. Для своей скромной цены отель нормальный. Находится прям около порта, с него видны красивые рассветы. В номере была своя ванная комната, чайник, водичка, все банные принадлежности(гель, шампунь, зубная щетка и т.д.). До автовокзала недалеко, я утром спокойно дошла пешком минут за 6. В целом для такой транзитной остановки, как у меня, отель подходит. Для длительного проживания я бы его не рассматривала.
Номер старенький, не очень чистая ванная комната. Вернее чистота в ней поддерживается, но из-за постоянной сырости есть налет плесени на швах плитки. Больше всего не понравился гул, раздающийся с какого-то трансформаторного блочка, который был в моем номере(!). Безумная слышимость всего, что происходит в коридорах, соседних комнатах. В декабре было холодно в номере из-за сырости, но были одеяла. Отель требует ремонта.
Irina, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Все понравилось
Очень уютный маленький отель,рядом пляж playa chica в 2 минутах кафе,ресторанчики и тд В номере есть все необходимое ( холодильник,чайник)...соответствует цена-качество.
Aleksandr, был в августе 2019
10.0
превосходно
Очень симпатичный отель, расположенный в центре города рядом с морским променадом, пляжем, торговым центром и пешеходной улицей Первого Мая. Отдельного упоминания и благодарности заслуживает дружелюбный заботливый персонал! Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Наша комната стандартных для бюджетного отдыха размеров была оснащена мини-балконом с видом на город. Рядом с дверью в номер - еще один балкончик с видом на океан, на двух верхних этажах – полноразмерные террасы для загара с шезлонгами. В то же время, в просторном санузле унитаз втиснут в угол, что не слишком удобно. Описание номера полностью соответствует действительности.
Единственный объект, от которого гостиница находится относительно далеко – городской автовокзал. Но это скорее проблема расположения автовокзала, который находится на северной окраине города. При этом, въезжая в город с юга, можно выйти на остановке «Cruz Roja», а выезжая в сторону аэропорта - сесть в автобус возле ТЦ «Las Rotondas». Правда, поездка на север вариантов уже не оставляет.
Отель
Hotel Tamasite Забронировать:

Booking.com