Отель

Bahia Principe Sunlight San Felipe

адрес
Avenida de Colon, 22, Пуэрто-де-ла-Круc
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Bahia Principe Sunlight San Felipe укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Bahia Principe Sunlight San Felipe располагается в центре города Пуэрто-де-ла-Круз, неподалеку – Lago Martianez Beach, Loro Parque и Казино Пуэрто Круз. Также среди интересных объектов неподалеку: Пляж Bollullo и Garden Beach.

Особенности отеля.

В отеле Bahia Principe Sunlight San Felipe есть ресторан и бар в лобби отеля. В отеле имеются места отдыха и развлечений: 3 откр. плав. бассейна(-ов). Также на территории отеля: детский бассейн, спа-ванна, сауна, фитнес-центр и детский клуб. В спа-центре предлагаются следующие услуги: процедуры ухода за лицом, процедуры ухода за телом, услуги салона красоты и парикмахерский салон. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. В этом отеле в городе Пуэрто-де-ла-Круз имеются конференц-залы (3). В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: ускоренная регистрация при отъезде, присмотр за детьми или занятия с ними и самостоятельная парковка.

Номера.

В кондиционируемых номерах (291) отеля Bahia Principe Sunlight San Felipe предоставляются следующие удобства: минибар и фен. Во всех номерах имеются балконы или внутренние дворики. В ванных комнатах есть биде, а также бесплатные туалетные принадлежности. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Имеется возможность просмотра спутниковых телеканалов.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

За дополнительную плату в номере предоставляется сейф

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабряКурортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пуэрто де ла Крус

Показать трансферы из Пуэрто де ла Крус

Популярные направления
Аэропорт Тенерифе Северный   Пуэрто-де-ла-Крус от 10222 p. показать
Аэропорт Тенерифе Южный   Пуэрто-де-ла-Крус от 12032 p. показать
Другие направления
Ла Калета   Пуэрто-де-ла-Крус от 11500 p. показать
Адехе   Пуэрто-де-ла-Крус от 11713 p. показать
Кальяо-Сальвахе   Пуэрто-де-ла-Крус от 12778 p. показать
Лос-Кристианос   Пуэрто-де-ла-Крус от 12991 p. показать
Коста Адехе   Пуэрто-де-ла-Крус от 14269 p. показать
Плайя-де-лас-Америкас   Пуэрто-де-ла-Крус от 15546 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Bahia Principe Sunlight San Felipe Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%