Апартаменты

Apartamentos Teneguia

адрес
Avenida Melchor Luz, 2, Пуэрто-де-ла-Круc
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartamentos Teneguia укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Апартаменты Teneguia находятся в 5 минутах ходьбы от пляжа в городе Пуэрто-де-ла-Круз. В 1 км отсюда находится парк Лоро, в 1,5 км — казино Пуэрто Круз, а в 4 км от отеля - пляж Болуло.

В отеле

Гости апартаментов Teneguia могут посетить лаундж-бар. Сюда стоит заглянуть после насыщенного дня, чтобы оценить по-настоящему расслабляющую обстановку этого места и насладиться легким коктейлем и живой музыкой.

Отлично начать день можно, позагорав возле отрытого бассейна. Если же любите всегда быть в тонусе, то вам наверняка понравится расположенный в отеле фитнес-центр. Разнообразить отдых и утолить жажду приключений поможет экскурсионное бюро, в котором для вас подберут подходящую экскурсию.

Персонал апартаментов Teneguia поможет гостям забронировать билет или арендовать машину для поездки по острову. В зонах общественного пользования доступен бесплатный Wi-Fi. Освежить гардероб можно в прачечной отеля.

Описание номеров

К услугам гостей 240 уютных апартаментов с балконами, откуда открываются завораживающие виды на город и Атлантический океан. Цветочные принты и деревянная фурнитура привносят в интерьер особую, домашнюю атмосферу и дают гостям возможность почувствовать себя комфортно. В каждом номере есть мини-кухня с холодильником и необходимой кухонной техникой. Телевизор транслирует спутниковые каналы. Уборка в апартаментах производится ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Национальный рейтинг Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Лос-Реалехос

Показать трансферы из Лос-Реалехоса

Аэропорт Тенерифе Южный   Лос-Реалехос от 14229 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Apartamentos Teneguia Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%