Отель

Costa Calero Hotel Thalasso & Spa

адрес
Urbanizacion Puerto Calero, s/n, Пуэрто-Калеро
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Costa Calero Hotel Thalasso & Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Costa Calero располагается на пляже в городе Тиас. В 500 метров от отеля открыт для посещения Музей китов и дельфинов. Гольф-клуб Лансароте находится примерно в 15 минутах езды от отеля. Расстояние до аэропорта Лансароте 12,5 километров.

В отеле

Отель Costa Calero идеальное место для семейного отдыха. Маленькие гости смогут проводить время в детском бассейне и развлекательном клубе. А взрослые поплавают в 2 открытых плавательных бассейнах и посетят оздоровительный клуб.

Утром гости смогут поесть сытный бесплатный завтрак «шведский стол». А в ресторане отеля вы можете попробовать блюда испанской кухни, включая блюда из морепродуктов. В баре у бассейна вам предложат прохладительные напитки в жаркое время.

Развитая инфраструктура отеля позволит развлекаться гостям в любое время суток. Днем вы можете загорать и плавать в отеле или развлечься в комнате игровых автоматов, а ночью для взрослых открыт ночной клуб. Отель предоставляет бесплатный трансфер до пляжа.

Описание номеров

В 324 номерах отеля Costa Calero есть балконы открывающие вид на море, бассейн или сад. В номере гости могут посмотреть телевизор. От жары вас спасет кондиционер, установленный в номере. Перед сном номера убирают ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за сейф в номере: 2 EUR за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Реставрация и временное закрытие C 17 6 2019 года по 23 6 2019 года будет проводиться ремонт (дата его окончания может измениться). Будут реконструироваться следующие зоны: Спа В период с 17 июнь 2019 года по 23 июнь 2019 года не предоставляются следующие услуги (даты могут измениться): БассейнСаунаОдин из бассейнов Отель отель приложит все усилия, чтобы максимально снизить связанные с реконструкцией неудобства и шум.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Пуэрто-Калеро

Показать трансферы из города Пуэрто-Калеро

Популярные направления
Lanzarote   Пуэрто Калеро от 4440 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Costa Calero Hotel Thalasso & Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%