Апартаменты

Sea View Playa Arena by HelloApartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Sea View Playa Arena by HelloApartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Sea View Playa Arena by HelloApartments с видом на бассейн расположены примерно в 100 метрах от пляжа Ла-Арена. К услугам гостей открытый бассейн. На территории обустроена бесплатная частная парковка, работает бесплатный Wi-Fi. В числе удобств — балкон.

В распоряжении гостей кондиционер, мини-кухня, гостиная и обеденная зоны, а также телевизор с плоским экраном. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Гости могут отдохнуть на террасе для загара.

Расстояние от апартаментов Sea View Playa Arena до аэропорта Тенерифе-Южный составляет 33 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Sea View Playa Arena by HelloApartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 100. Хозяин взимает его за 7 дней до заезда. Платеж производится банковским переводом. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам банковским переводом.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пуерто де Сантьяго

Показать трансферы из Пуерто де Сантьяго

Популярные направления
Лос-Кристианос Порт Порт   Пуэрто де Сантьяго от 5673 p. показать
Аэропорт Тенерифе Южный   Пуэрто де Сантьяго от 7144 p. показать
Аэропорт Тенерифе Северный   Пуэрто де Сантьяго от 15339 p. показать
Другие направления

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Пешие прогулки за территорией
  • Дайвинг за территорией
  • Аквапарк за территорией

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Пляж
  • Бассейн с видом
  • Бассейн с соленой водой
  • Бассейн с постепенным увеличением глубины
  • Огороженный бассейн
  • Бассейн

Разное

  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Номер-студио с видом на океан

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksei, был в марте 2020
10.0
превосходно
Великолепный вид с террасы, пляж в 5 минутах
 
Ответ Sea View Playa Arena by HelloApartments
thank you for your evaluation, it means a lot to us that you enjoy your stay.
Alexey, был в ноябре 2019
7.0
отлично
Вполне приличная студия с отличным балконом и шикарным видом на океан и остров Ла Гомера. Сидеть на балконе, смотреть на океан и пить вино - просто великолепно. Правда, если солнце на вашей стороне, то жарковато, приходится опускать "маркизу". Есть всё необходимое в кухне. Ванная комната тоже отремонтирована, чисто. Стиральная машина. Индивидуальный кондиционер, работал "как зверь" (единственное, на балконе капает конденсат из наружного блока, там стоит ведро, не забывайте его иногда выливать). До пляжа близко (5-7 мин), по пути дешевый супермаркет Супердино, в апартаментах есть свой пляжный зонт от солнца. Для тех, кто с машиной, огромный плюс - закрывающийся внутренний двор, где всегда можно припарковаться. Мы ездили много, возвращались иногда поздно и это нас спасало. Хозяева вполне адекватные и гостеприимные, встретили нас в оговоренное время с ключами. Подарили бутылку вина при отъезде (правда у нас были "нюансы"). Хорошее соотношение цена-качество. Достаточно тихо.
К сожалению, во время нашего проживания общий бассейн в апартаментах не работал. Там неожиданно для наших хозяев начались ремонтные работы. Договорились о финансовой компенсации. Для тех, кто любит купаться, без бассейна может быть не комфортно, т.к. на пляже часто приличные волны, почти всегда был "красный флаг" и волны несут с собой всякие мелкие камушки, которые неприятно лупят по ногам для особо чувствительных. А так сам пляж хороший, обустроенный, хочешь - бери лежак по 3 евро и зонтик по 3, не хочешь - лежи на своей подстилке. Спасатели бдят, гонят из воды особо неразумных. С детьми надо быть внимательными. В апартаментах хозяевам надо более внимательно следить за состоянием полотенец и своевременно их менять.
Федор, был в октябре 2019
5.8
оценка
Не вернули залоговую сумму в 100 евро Позор
Не возврат залоговой суммы в 100 евро — ??????
 
Ответ Sea View Playa Arena by HelloApartments
This client make me go to the apartment at 3:30 in the morning for the check out. When we arrived at the apartment and at the hour that he said the apartment was empty and the keys on the door!! He just left and let the house open!! First he made me go there at 3:30 in the morning for nothing and worst he left the house with the keys on the door!! We have send several messages through Booking asking for the IBAN because without the IBAN number we can't make the transfer of the security deposit!! If this gentleman read the message and reply to them he already had is €100. We were the ones who should complain of his behavior. People like this gentleman shouldn't be allowed in any apartment.
Aleksandr, был в июле 2019
10.0
превосходно
Отдыхали с женой в конце июня. Сразу были очарованы видом на океан и остров Ла-Гомера. Удобное расположение апартаментов, отличный вид и просторная терраса. Хотя заселялись поздно вечером, хозяева ждали нас. Большое спасибо им за это. Мы замечательно провели наш отпуск.
 
Ответ Sea View Playa Arena by HelloApartments
Thank you for your kind words. We are very pleased that you enjoyed.
Mikhail, был в мае 2019
10.0
превосходно
Чистые апартаменты, оборудованные всем необходимым, ремонт новый, идеально подходят для пары или двух друзей/подруг. Шикарный вид с балкона, мы с женой покупали вино и наслаждались вечерами, даже ни в какие бары не тянуло. До пляжа близко (метров 150-200). По дороге на пляж есть мусорка, так что проблем с выносом нет. Очень приятные хозяева, которые все расскажут и покажут. Мы просили выезд попозже (в 16:00), Виктор сказал, что если бронирования на этот день не будет, то не проблема. Так и вышло, выехали в 16:00, никакой доп оплаты не потребовали. Пляж очень уютный, ребята из сервиса постоянно убирают его, следят за чистотой и порядком. Лежаки и зонтики стоят по 3 евро за штуку, очень удобно - говоришь где хочешь лечь, тут же ставят все что вы заказали именно в это место (в отличии от системы стационарных зонтов и лежаков). Выдают чек (все официально), и он является ваучером на скидку на массаж (тоже на пляже). При желании можно принести с собой все что нужно и ничего не платить. Есть бассейн с морской водой в этом комплексе апартаментов и квартир. Вход бесплатный, стоят лежаки, все чисто и аккуратно. Еще одним достоинством является тишина в ночное время (в апартаментах непосредственно у пляжа могут мешать музыка из баров). В общем нам все понравилось, придраться не к чему) Фотографии на букинге полностью соответствуют реальности. П.С. Не забывайте выливать периодически конденсат от кондея, который стекает в специальную бутылку. Раз в двое суток примерно у нас получалось.
Понравилось все!) Апартаменты небольшие, но это не недостаток, а особенность. Вдвоем проживать комфортно.
Александр, был в марте 2019
10.0
превосходно
Отличный вид с террасы, в шаговой доступности супермаркет, пляж, рестораны, банкомат, обменники, дайвинг центры и т.д. Удобное местоположение с точки зрения выезда на осмотр достопримечательностей. При этом в номере не шумно. Две закрытых парковки на территории, бассейн, оборудованная площадка для отдыха во внутреннем дворе (шезлонги, навес, душевые стойки у бассейна). Номер без изысков, но достаточно уютный, удобные матрацы. Есть вся необходимая кухонная утварь и техника, стиральная машина, кофеварка под капсулы и гейзерного типа, тостер. Отличная обратная связь с арендодателем. Рекомендую.
Отдых с детьми на ближайшем пляже может быть проблематичным: встречаются крупные камни на дне в местах входа в воду. Кроме того сильное течение, из-за чего спасатели запрещают вход в воду детям.
 
Ответ Sea View Playa Arena by HelloApartments
Thank you very much for your kind words. hope to see you again.
Апартаменты
Sea View Playa Arena by HelloApartments Забронировать:

Booking.com