Апартаменты

Playa La Arena La Perla

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Playa La Arena La Perla укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Playa La Arena La Perla с собственным бассейном, террасой и видом на город расположены в городе Пуэрто-де-Сантьяго. На территории обустроена бесплатная частная парковка. К услугам гостей балкон. В апартаментах рядом с пляжем можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей 2 спальни, 2 ванные комнаты, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и патио с видом на море. Предоставляются полотенца и постельное белье.

В числе удобств открытый бассейн. Поблизости от апартаментов можно совершить пешие прогулки.

От апартаментов Playa La Arena La Perla до пляжа Ла-Арена — 200 метров. Расстояние до аэропорта Тенерифе-Южный составляет 33 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 200. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
За позднюю регистрацию заезда после 22:00 взимается дополнительная плата в следующем размере:
- с 21:00 до 23:00 — 10 евро;
- с 23:00 до 01:00 — 20 евро.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пуерто де Сантьяго

Показать трансферы из Пуерто де Сантьяго

Популярные направления
Лос-Кристианос Порт Порт   Пуэрто де Сантьяго от 5656 p. показать
Аэропорт Тенерифе Южный   Пуэрто де Сантьяго от 7122 p. показать
Аэропорт Тенерифе Северный   Пуэрто де Сантьяго от 15291 p. показать
Другие направления

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией $
  • Виндсерфинг за территорией $
  • Каноэ за территорией $
  • Пешие прогулки
  • Дайвинг за территорией $
  • Оборудование для занятия водными видами спорта $
  • Аквапарк за территорией $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Пляж
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
100м2

Апартаменты с 2 спальнями

от 6 910 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Kateryna, был в октябре 2021
10.0
превосходно
отличные Апартаменты рядом с пляжем! есть всё необходимое: стиральная машина, посудомойка, кофемашина, манеж и стульчик для ребёнка, зонтики для пляжа, матрасы, круги и тд. Замечательная терраса с видом на море. Также в доме есть свой бассейн, где кроме нас никого не было никогда.
немного устарела сантехника, хотелось бы лучше напор в душе. Мы приехали около 12 ночи и очень хотелось пить, но уже было поздно, чтобы купить где-то воду, пришлось ехать на заправку, было бы здорово если бы ещё было пару бутылочек воды.
Iuliia, был в феврале 2020
6.2
оценка
Прекрасное расположение Отличный балкон У нас стояла наряженная елка На новый год нам предложили в подарок уборку номера, что было очень кстати
Странные для апартаментов замки: дверь можно захлопнуть, оставив ключи дома. При этом мы умудрились захлопнуть дверь с вставленными изнутри ключами. Заплатили 60 евро за вызов мастера. 2 ванных комнаты, но напора воды хватает только на одну или на кухню, поэтому мыться можно только по очереди. Слышимость такая, как будто соседи живут с тобой в одной квартире
Elena, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Большое спасибо Кристине, хозяйке апартаментов. Встретила несмотря на поздний заезд, всё объяснила по проживанию, сориентировала по ближайшим магазинам так как мы заехали в воскресенье да и машины ещё не было. Очень помогла в решении сложившейся ситуации: необходимо было выписать рецепт на лекарства, вызвала нам русскоговорящего доктора. Апартаменты чистые, уютные, есть всё для мытья посуды, стирки белья, уборки, никакой бытовой химия, дополнительных кухонных полотенец, салфеток покупать не пришлось как это часто бывает в апартаментах. Большой плюс что есть парковка. Достопримечательности городка описывать не стану об этом можно прочесть на туристических сайтах, место для спокойного отдыха вполне подходящее, а за развлечениями можно поехать в любую часть острова- это и вулкан Тейда, и шоппинг, и Лоро парк и прочее, как на автомобиле, так и на автобусе.. Всё отлично ????
Ирина, был в октябре 2019
9.6
превосходно
Редкий случай, когда в апартаментах понравилось всё-всё-всё. Пляж Ла Арена в 2 минутах ходьбы. Вид на океан. Большая и удобная терраса. Подземная парковка. Удобная квартира, оборудованная абсолютно всем необходимым. Наконец, замечательная хозяйка Кристина, готовая откликнуться по первому зову. Кристина, огромное спасибо за отличный отдых. Если еще раз забросит в ваши края, то опять остановимся у вас.
Если сильно-сильно придираться, то не очень понравилось, что окна второй спальни выходят во внутренний двор апартаментов.
 
Ответ Playa La Arena La Perla
Ирина, Игорь, Наталия и маленькая Надюша! Спасибо Вам за добрые слова и доверие! Буду ждать вас снова???? Всего наилучшего! С уважением, Кристина.
Nataliia, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Все. Помешкання дуже чисте, все продумано до дрібниць, вид на океан, басейн поряд. Все дуже комфортно. І звичайно господиня. Чудова,чуйна,терпелива жінка. Її велике : ДЯКУЮ!!!
Аноним, был в августе 2019
6.7
оценка
Вид с террасы, собственное парковочное место на подземном паркинге , высокоскоростной интернет, лифт, бассейн в комплексе с террасой для загара, посудомоечная и стиральная машина, приветливая хозяйка Кристина.
Сломанные двери в обоих душевых кабинах, напор воды отсутствует, кондиционеры не работают, в спальне с двумя кроватями очень душно, уборка самостоятельная, ужасный запах из шкафа под раковиной, уставшая и сломанная мебель в спальных комнатах.
 
Ответ Playa La Arena La Perla
Здравствуйте уважаемый аноним! Интересно, почему Вы не указали Ваше имя????? Спасибо за приятные слова в мой адрес, мне безусловно приятно и я рада, что вы увидели и плюсы тоже) Хочу пояснить все минусы, которые Вы написали) 1.В одной душевой кабине действительно вылетает колёсик, но она не сломана и абсолютно любой человек,подняв руку,может поставить колёсик на место) Но я обязательно приму к сведению этот недочёт! 2.Сразу же после отъезда гостей я проверяю напор воды, состояние всех электрических приборов, наличие пятен на белье, посуду и т.д! Напор воды прекрасный) 3.В спальню с двумя кроватями можно перенести вентилятор, который находится в гостиной или на пару часов включить сплит систему, что я и предлагала Вам сделать) 4.Уборка делается перед Вашим заездом и после Вашего отъезда! Во время вашего прибывания, уборка не должна проводиться! Это апартамент, а не отель! Ознакомьтесь пожалуйста с правилами проживания в апартаментах) 5.Под мойкой находится мусорное ведро! Просто необходимо почаще его выбрасывать и тогда ужасного запаха не будет) 6.В апартаменте хорошая мебель! На фото вы можете ее увидеть! Но вот после Вашего отъезда- полочки в комодах сломаны!!!! Всего доброго! С уважением Кристина, хозяйка апартамента.
Апартаменты
Playa La Arena La Perla Забронировать:

Booking.com