Апартаменты Edificio Playa

адрес
Paseo de los Pescadores, 14
Количество номеров: 6
от 8 423 руб Забронировать

Отзыв об отеле Edificio Playa, Пуэрто-де-Моган

Anna Vikulova Май 2015 0
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5

Плюсы отеля

Великолепное расположение апартаментов, два шага до пляжа. ))) Очень удобная квартирка с двумя спальнями, все есть - чайник, кофеварка, тостер, всякие кухонные мелочи, в том числе и штопор )))) Рекомендую, если соберетесь в эти апарты, обязательно списаться с хозяином. Я сначала написала, сообщила номер рейса и по приезду он нам отдал ключи (два комплекта). Уезжая вы просто оставляете их в специальном ящичке. Уборка через день, кроме субботы и воскресенья, убираются хорошо, смена белья раз в неделю. Остались очень довольны!

Минусы отеля

Единственный минус - наша квартирка (N 1) выходит боковыми окнами (в т.ч. маленькая спальня на одного) на стройку (шум с 8-ми утра) и ночной кубинский бар (тусят до 4-х утра, очень шумно). Также окнами выходит квартира N2. 3-я - боковыми. Более тихиие 4-я и 5-я. Сколько там комнат - посмотрите на сайте самих апартов.

Рассказ об отеле

Апартаменты очень понравились! Пляж, магазины, ресторанчики — все рядом. Парковку для авто всегда находили без проблем. А в это м шумном баре ооочень вкусный мохито, и веселые официанты. Если выберете эти апарты — не пожалеете!)))

Вот они ))) И угловой балкон на втором этаже - наш )))
Вот они ))) И угловой балкон на втором этаже - наш )))
1
Вид с балкона
Вид с балкона
1
И тоже вид с балкона
И тоже вид с балкона
3
Рядом с апартами отличный городской пляж
Рядом с апартами отличный городской пляж
Эти четыре маленьких здания помнят, когда Пуэрто был просто тихой рыбацкой деревушкой.  А теперь здесь расположились сувенирный магазинчик и бар с вкуснейшим мохито. Этот бар работает практически всю ночь, ох, и не давала же нам спать публика в нем! ))) Ровно по диагонали перекрестка - наши апарты. Отзыв об отеле можно посмотреть здесь: https://www.tourister.ru/world/europe/spain/city/puerto-de-mogan/hotels/949530/response/7985
Эти четыре маленьких здания помнят, когда Пуэрто был просто тихой рыбацкой деревушкой. А теперь здесь расположились сувенирный магазинчик и бар с вкуснейшим мохито. Этот бар работает практически всю ночь, ох, и не давала же нам спать публика в нем! ))) Ровно по диагонали перекрестка - наши апарты. Отзыв об отеле можно посмотреть здесь: https://www.tourister.ru/world/europe/spain/city/puerto-de-mogan/hotels/949530/response/7985

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии