Апартаменты

Club Olympus in Garden City

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Club Olympus in Garden City укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

В комплексе Club Olympus in Garden City, расположенном в городе Плайя-де-лас-Америкас, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Пуэрто-Колон, к услугам гостей 2 общих бассейна с шезлонгами и бар у бассейна, в котором установлен телевизор с плоским экраном.

В апартаментах есть гостиная и обеденная зона открытой планировки с телевизором и вентилятором, а в некоторых из апартаментов также имеется собственная терраса. Кухонный уголок укомплектован микроволновой печью, холодильником и чайником. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной.

В местах общего пользования предоставляется платный Wi-Fi. За дополнительную плату гости могут воспользоваться стиральной машиной и сушильной машиной возле стойки регистрации. Сотрудники также могут организовать прокат автомобиля.

До магазинов и ресторанов — 100 метров. На стойке регистрации гости могут получить информацию о местных развлечениях, включая дайвинг и экскурсии. До аквапарка «Сиам Парк» и торгового центра Siam — 15 минут ходьбы.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Club Olympus in Garden City предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 100. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
После оформления бронирования администрация комплекса вышлет гостям электронное письмо с дальнейшими инструкциями по оплате проживания.

Ключи можно забрать на стойке регистрации с круглосуточным графиком работы.

Обратите внимание, что доступ в интернет предоставляется за плату в размере 14 евро в неделю за 1 устройство. Ваучеры на недельный доступ в интернет можно приобрести на стойке регистрации (1 ваучер для 1 устройства).

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пляж-де-ла-Америкас

Показать трансферы из Пляж-де-ла-Америкаса

Популярные направления
Аэропорт Тенерифе Южный   Плайя-де-лас-Америкас от 4366 p. показать
Эль-Медано   Плайя-де-лас-Америкас от 4472 p. показать
Санта-Крус-де-Тенерифе   Плайя-де-лас-Америкас от 10435 p. показать
Аэропорт Тенерифе Северный   Плайя-де-лас-Америкас от 10435 p. показать
Пуэрто-де-ла-Крус   Плайя-де-лас-Америкас от 15546 p. показать
Другие направления
Кальяо-Сальвахе   Плайя-де-лас-Америкас от 3727 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Платный Wi-Fi

Питание и напитки

  • Бар
  • Снэк-бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Услуги уборки

  • Прачечная $

Разное

  • Семейные номера
  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Бассейн

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Стандартные апартаменты «Плюс» с 1 спальней (для 4 взрослых)

от 6 535 руб.
Кол-во человек
6
Площадь номера
60м2

Апартаменты с 2 спальнями (для 6 взрослых)

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natalija, был в марте 2022
8.0
превосходно
отличное месторасположение, в пешей доступности пляж, Сиам парк , Меркадона , много ресторанчиков
бунгало было в тени, сыро в помещении, но быстро проветривалось и кому то наоборот понравится , что не на палящем солнце , показалось мало места у бассейна, но мы им не пользовались , рядом океан
Alvares, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Нет кровать для двоих!
Anton, был в феврале 2022
9.0
превосходно
все было превосходно
интернете нету бесплатного 14 € бассейн подогревается слабо
Aleksandra, был в январе 2022
9.0
превосходно
все было прекрассно
Kate, был в январе 2022
9.0
превосходно
Вид из окна потрясающий, мы платили 65 евро в сутки, стоимость просто прекрасная для этого варианта. В соседнем городе реально платили в два раза дороже. Есть все необходимое. Идеальная чистота. Есть парковка, до набережной близко. Рядом много кафешек и ресторанов, Сиам парк.
Шумно вечерами, укладывала ребёнка спать в 20-21.00 и как раз в это время в соседнем отеле громыхала музыка так, что было слышно в номере, но это такое. Не работал пару дней лифт.
Juris, был в январе 2022
10.0
превосходно
Все отлично
Tatjana, был в августе 2021
8.0
превосходно
Месторасположение
Отсутствует wifi
Valeri, был в декабре 2020
9.0
превосходно
Доброе и услужливое отношение персонала. Хорошая и чистая территория. Очень близко находится парковка для автомобиля. В администрации отеля дают ключ (залог 20 евро) от ворот, выходящих на парковку. Администратор отеля был очень хороший , качественно и понятно объяснял , отвечал на возникающие вопросы. Очень близко от отеля госпиталь (50м, поликлиника, важно если необходим тест на Covid), рядом с отелем 500м -Mercadona (большой магазин). До трех пляжей буквально 10 минут, в обратную сторону минут 15 , т.к. есть небольшой подъем. В номере есть вся необходимая посуда.
Нет информации на русском языке, хотя бы в письменном виде. Например , время работы администрации, время уборки , смены белья, температура воды в бассейне. Хотелось бы , чтобы в номере по прибытии в отель были соль , сахар, чай. Для постоянных клиентов возможно было приготовить бутылку вина или фрукты.
Dragan, был в январе 2020
9.0
превосходно
Отличное местоположение, Есть все необходимое для комфортного проживания.Рядом пляжи, супермаркет Меркадона, автобусная станция,бары ,рестораны.
Немного шумно у бассейна и бара, так как наш балкон был рядом
Irina, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Заехали мы в 10 вечера, на ресепшене парень всё подробно объяснил (на испанском), заселились и позже поступил тел звонок в номер - позвонила русскоговорящая сотрудница отеля и предложила свою помощь в любых вопросах. Однако, узнав, что на острове мы уже в третий раз и знаем все окрестности, поняла, что мы прекрасно ориентируемся на местности. В апартаментах идеальнейшие условия для проживания- у нас была отдельная спальня и кухня-студия. Посуды более чем достаточно, даже духовка есть! Телевизор, балкон-терраса с шезлонгами с видом на бассейн, и в целом, всё очень чисто и уютно! Главное- месторасположение идеальное! До автобусной станции 3 минуты, до Меркадоны- пару мину . Океан видно из номера. В общем, рекомендуем и сами туда бы вернулись 100%. Кстати, тот факт, что вай-Фая нет, точнее есть, но платный, нас не смутил. Всё равно, всё было отлично!
Ничего
Апартаменты
Club Olympus in Garden City Забронировать:

Booking.com