Главная / Испания / Тенерифе / Плайя-де-лас-Америкас / Отели / Отель Lovely Apartment close to the Beach Apartamerica LA140
Апартаменты

Lovely Apartment close to the Beach Apartamerica LA140

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Lovely Apartment close to the Beach Apartamerica LA140 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Lovely Apartment close to the Beach Apartamerica LA140 расположены примерно в 2 км от аквапарка «Сиам». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Открытый бассейн работает круглый год. Из окон открывается вид на море.

В апартаментах есть 1 спальня и кухня с духовкой, микроволновой печью и чайником. В числе удобств телевизор.

Гости могут отдыхать в саду.

Конференц-центр «Пирамида-де-Арона» находится в 2,9 км, а торговый центр Safari — в 3,1 км. Расстояние до аэропорта Тенерифе-Южный составляет 18 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Lovely Apartment close to the Beach Apartamerica LA140 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 200. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пляж-де-ла-Америкас

Показать трансферы из Пляж-де-ла-Америкаса

Популярные направления
Аэропорт Тенерифе Южный   Плайя-де-лас-Америкас от 4335 p. показать
Эль-Медано   Плайя-де-лас-Америкас от 4440 p. показать
Аэропорт Тенерифе Северный   Плайя-де-лас-Америкас от 10361 p. показать
Санта-Крус-де-Тенерифе   Плайя-де-лас-Америкас от 10361 p. показать
Пуэрто-де-ла-Крус   Плайя-де-лас-Америкас от 15435 p. показать
Другие направления
Кальяо-Сальвахе   Плайя-де-лас-Америкас от 3700 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Выдаются счета

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн с соленой водой
  • Бассейн

Разное

  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Апартаменты с видом на море

от 5 998 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksejs, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Весь этот комплекс домиков с общим бассейном — супер. Апартаменты очень уютные, есть всё необходимое, в том числе на кухне. Вид с балкона суперский. Отдельное спасибо за пляжный зонтик — был приятный сюрприз :)
Диван в гостиной можно было бы и заменить :) На кухне из-под раковины пахнет канализацией.
 
Ответ Lovely Apartment close to the Beach Apartamerica LA140
Aleksejs, thank you for the high appreciation and good review. We have paid attention of the housemaid to the smell of sewerage under the sink. After your departure she didn't feel the smell but just in case cleaned and washed the pipes with a special liquid. We would be glad to see you again in our apartment.
Анна, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Все что для удобства надо ,все есть
Marina_moscow, был в октябре 2019
7.5
отлично
Расположение. Близко от пляжа, рядом небольшие супермаркеты, рестораны (рекомендую напротив Spar кафе True Flavours - невысокие цены, быстрое обслуживание/ Небольшие апартаменты, но все есть. Тихо по ночам.
Передача ключей. Не было прислано инструкции по получению ключей и я руководствовалась описанием из бронирования. По прилету позвонила по телефону из бронирования, но никто не ответил. На мои письма накануне с сообщением о времени приезда не ответили также, хотя сразу после бронирования мне отвечала владелица агентства недвижимости Наталья (она русскоязычная). В общем, в описании сказано, что ключи получать по адресу СС Victotia Sud. Для информации - это коммерческий центр, в котором находится Spar (супермаркет) и агентство недвижимости. Прошло 2 часа после того, как я приехала с семьей и чемоданами на место получения ключей, но телефон, указанный в бронировании упорно был недоступен. Служба поддержки Букинг.ком (им спасибо большое за поддержку) также не могла связаться ни по почте, ни по телефону. Случайно позвонила по одному телефону, указанному на двери агентства недвижимости в коммерческом центре (офис был закрыт уже), и мне ответил один из агентов и сообщил номер владелицы агентства - Натальи. По счастью, мы были на правильном пути и спустя через 3 часа, когда я уже думала бронировать другое жилье, прибыл агент с ключами. Но стресс я испытала сильный. При выселении, агент забыл о встрече в 11 утра, так как думал, что мы выселимся в 12, хотя я его накануне предупредила и он подтвердил встречу. Извините за много букв... Если кому важно, то кондиционер только в гостиной, а в спальне его нет. Диван не для длительного проживания, не очень удобный
 
Ответ Lovely Apartment close to the Beach Apartamerica LA140
Уважаемая, Марина! Очень жаль, что Вы оставили негативный отзыв в системе booking.com о заселении в апартамент. Мы проверили переписку с Вами (Вы также можете её посмотреть). 30-го августа мы получили бронирование на данный апартамент, в тот же день Вам была выслана инструкция по заселению в апартамент на русском языке, в данной инструкции указан полный адрес апартамента, название комплекса и также ссылка на googlemaps, контактный телефон. В этот же день мы получили от Вас сообщение "Добрый день, с инструкцией ознакомлены". Далее Вы нам выслали свои полётные данные. Заключительное сообщение от Вас в системе booking прислано в день заселения в 19:18, к сожалению, в это время наш офис уже не работает, поэтому Вы не получили ответ . В инструкции по заселению был указан номер телефона, на который нужно было звонить по приезду на Тенерифе. К сожалению, Вы проигнорировали данную инструкцию. По поводу времени выезда из апартамента, в документе, который Вы подписали при заселении Вы указали время выезда 12:00. При необходимости мы можем Вам выслать все подтверждающие документы.
Andrei, был в июне 2019
10.0
превосходно
Чистый большой бассейн, хороший ремонт, вся техника в номере, все работает, хороший вид с балкона, большая территория. Все, что нужно для отдыха за очень приятный прайс. Приеду ещё
Апартаменты
Lovely Apartment close to the Beach Apartamerica LA140 Забронировать:

Booking.com