Отель

Gf Victoria

адрес
Calle Fernando Lopez Arvelo, 1, Адехе
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Gf Victoria укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Gf Victoria располагается в Адехе. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Дел Дук, Пляж Бобо и Пуерто Колон.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Любители водных процедур оценят аквапарк и открытый бассейн.

В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.

В номере

В номере вас будут ждать телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

За размещение дополнительных гостей может взиматься плата в зависимости от политики отеля.

При регистрации заезда могут потребоваться удостоверение личности с фотографией государственного образца, а также кредитная или дебетовая карта или залог наличными на случай непредвиденных расходов.

Выполнение особых запросов зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда и может потребовать дополнительной оплаты; выполнение особых запросов не может быть гарантировано.

Этот объект размещения принимает кредитные, дебетовые карты и наличные.

Сумма операций с наличными в этом объекте размещения не может превышать 1000.00 EUR в соответствии с национальным законодательством. Для получения более подробной информации свяжитесь с администрацией отеля, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования.

Минимальный возраст для регистрации — 18 лет.

Во время ужина в ресторанах этого отеля соблюдается элегантный повседневный дресс-код, который включает длинные брюки и закрытую обувь для мужчин.

Домашние животные не допускаются.

Дети приветствуются. Раскладные/дополнительные кровати не предоставляются. Бесплатные детские кроватки предоставляются по запросу.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Адехе

Показать трансферы из Адехе

Популярные направления
Аэропорт Тенерифе Южный   Адехе от 5093 p. показать
Аэропорт Тенерифе Северный   Адехе от 12308 p. показать
Другие направления
Городской порт Тенерифе   Адехе от 10823 p. показать
Пуэрто-де-ла-Крус   Адехе от 11671 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Gf Victoria Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%