Другое

Aparthotel Bonanza

адрес
Venezuela, 10 Playa de las Americas, Адехе
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Aparthotel Bonanza укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Апарт-отель Bonanza находится в районе Плайа де ла Америкас (Курортная зона) города Адехе (Испания). Буквально за дверьми гостиницы располагаются Сиам Парк, пляжи Плайя де Торвискас и Плайя де Троя, бухта Лос-Христианос, а также арт- и конгресс-центр Магмы.

В отеле

Трехзвездочная гостиница Испании Bonanza имеет хороший сервис, прекрасные условия для отдыха и развлечений, а также высококвалифицированный многоязычный персонал, чем и привлекает к себе множество туристов из разных уголков Земли.

Специально для гостей на территории отеля работает ресторан, предлагающий отведать блюда местной кухни, бар у бассейна с богатым ассортиментом недорогих прохладительных напитков и легких закусок, а также лобби-бар, где приезжие могут отдохнуть после приезда и выпить чашечку горячего кофе или чая с пирожным.

Нередко отель Bonanza для отдыха выбирают и деловые люди, ведь услугам приезжих гостиница также предоставляет бесплатный проводной и беспроводной доступ в Интернет, как в зонах общественного пользования, так и в отдельных номерах.

Описание номеров

Для постояльцев отель Bonanza предлагает 139 апартаментов. Вы можете забронировать любой номер на любом из 9 этажей здания.

Каждое жилое помещение имеет балкон или террасу с видами на внутренний сад или бассейн, мину-кухню со всем необходимым оборудованием, ванную комнату. Из удобств в номерах: индивидуальный сейф, телевизор, диван-кровать, телефон.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Другое
Aparthotel Bonanza Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%