Отель

AC Hotel Palencia by Marriott

адрес
Avenida de Cuba, 25, Паленсия
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель AC Hotel Palencia by Marriott укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель AC Hotel Palencia by Marriott располагается в центре города Паленсия, неподалеку – Церковь Сан-Мигель, Кафедральный собор, Паленсия и Епархиальный музей. Среди прочих интересных объектов в регионе: Базилика Сан-Хуана в г. Баньос.

Особенности отеля.

В ресторане отеля AC Hotel Palencia by Marriott предлагается завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: оздоровительный клуб и сауна. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), конференц-зал и служба технической поддержки. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Паленсия имеются конференц-залы (3). В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристам. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, кафетерийкафе и услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (65) отеля AC Hotel Palencia by Marriott предоставляются следующие удобства: минибар и бесплатная бутилированная вода. Из номеров открывается вид на город. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и ручной душ. Также в ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, бесплатные туалетные принадлежности и фен. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатные газеты и сейфы, а также телефон с прямым набором номера. Имеется возможность просмотра спутниковых телеканалов. В номерах имеется открывающиеся окна и приветственные подарки. По запросу предоставляется: массаж в номере, дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Паленсию

Показать трансферы из Паленсии

Аэропорт Мадрида «Барахас»   Паленсия от 40319 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
AC Hotel Palencia by Marriott Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%