Главная / Испания / Астурия / Овьедо / Отели / Отель AC Hotel Oviedo Fórum by Marriott 4*
Отель

AC Hotel Oviedo Fórum by Marriott

адрес
Plaza de los Ferroviarios, 1, Овьедо
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель AC Hotel Oviedo Fórum by Marriott укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель AC Hotel Oviedo Forum by Marriott располагается в деловой зоне в городе Овьедо , неподалеку – Музей изящных искусств, Кафедральный собор г. Овиедо и Университет г. Овиедо. Также среди интересных объектов неподалеку: San Julian de los Prados и Стадион Carlos Tartiere.

Особенности отеля.

В отеле AC Hotel Oviedo Forum by Marriott есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: оздоровительный клуб. В этом 5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, услуги секретаря и служба технической поддержки. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги и помощь туристам. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Поблизости имеется еще одна платная парковка. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, библиотека и многоязычный персонал.

Номера.

В кондиционируемых номерах (155) отеля AC Hotel Oviedo Forum by Marriott предоставляются следующие удобства: минибар и бесплатная бутилированная вода. Имеются балконы, откуда открывается вид на город. В ванных комнатах предлагается следующее: раздельные ванные и душевые и ручной душ. Также в ванных комнатах есть телевизоры, биде и зеркало для макияжа или бритья. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и бесплатные газеты, а также телефон. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется сейфы и открывающиеся окна. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, гипоаллергенные постельные принадлежности и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Парковка

Chargeable public parking available in the nearby area. Cost: 15.00 EUR per day.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Овьедо

Показать трансферы из Овьедо

Santander Airport   Овьедо от 31204 p. показать
Сантильяна-дель-Мар   Овьедо от 31204 p. показать
Бильбао   Овьедо от 47594 p. показать
Аэропорт Бильбао   Овьедо от 49170 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
AC Hotel Oviedo Fórum by Marriott Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%