фотоальбом
Путь Святого Иакова
13 дней по пути Святого Иакова (El Camino de Santiago). Маршрут:
День 8: Triacastela — Sarria
День 9: Sarria — Portomarin
День 10: Portomarin — Palas de Rei
День 11: Palas de Rei — Arzua
День 12: Arzua — O Pedrouzo
рассказ
Arzúa, O Pedrouzo — Испания
Последние 10 км по Северному Пути в тумане, город Арзуа, соединение с Французским Путем, толпа паломников, альберг в городе О Педроусо.
Популярные направления
Бронирование отелей
O Pedrouzo: полезная информация