Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Малаге
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Испания / Андалусия / Малага / Вопросы и ответы / Вопрос от natasha1925, 3 мая 2016 г., Малага, Испания

Вопрос

Подскажите, пожалуйста, как добраться на электричке из аэропорта Малаги в Севилью? Нужно знать: 1. Где находится жд вокзал, как до него добраться, если он не рядом с аэропортом; 2. Как узнать расписание и возможно ли его узнать заранее. Вообще, если можно, была бы очень благодарна за как можно более подробное описание что, как, где делать. Спасибо
Малага, Испания Общественный транспорт

Ответы

доброе утро! из аэропорта в Малаге (ст Аэропорт) очень удобно добраться до жд вокзала на метро (ст Мария Замбрано). вы попадаете прямо на жд вокзал. Поезда в метро раз 15-30 минут. Я предпочитаю покупать билеты заранее на http://www.renfe.com/. Если покупать заранее, получается очень выгодно. Но в вашем случает чтобы не рисковать лучше покупать с запасом, если вылет задержат. Или по прибытию, но это не так выгодно. Если самолет прилетает во-время, можно оставить вещи в камере хранения рядом с выходом метро, и прогуляться по городу. Историческая часть и порт в 20 минутах ходьбы ( без крепостей). А уж выбор поезда за вами, завит от приоритетов: быстрее или дешевле. Чтобы было быстрее и дешевле покупать надо за 2 месяца, будет максимально дешево.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Из аэропорта Малаги электрички идут в центр города достаточно часто. Там можно поездом в Севилью, но я бы рекомендовал автобусом - сильно дешевле! И интереснее смотреть по сторонам, чем из электрички. Цена билета на автобусе до 20 евро. Расписание и цены увидите здесь. https://www.alsa.es/ Брать билет лучше прямо на вокзале в кассе, дешевле на пару евро, чем через интернет или в терминале. Если время поджимает - тогда да, через интернет заранее. Войдете в автобус по распечатке.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Малаге

Достопримечательности
Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" в Малаге