Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Мадриде

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Испания » Регион Мадрид » Мадрид » Вопросы и ответы » Вопрос от Anjuta_Anikina, 29 августа 2013 г. 9:38
Здравствуйте!

Кто был в Мадриде, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь милый, недорогой ресторанчик. Дата пребывания в Мадриде совпадает с датой годовщины свадьбы, хотели бы с мужем где-нибудь отметить.
Мадрид, Испания Еда, питание
Могу Вам на такой случай посоветовать посетить шоу Фламенко. Зрелище очень впечатляющее. При желании там можно и поужинать, но цены не очень дешевые. Вход на спектакль с любым напитком на человека стоит около 50 евро. А с ужином будет, соответственно, дороже.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
SergiM
SergiM — частный гид в Мадриде. http://tvoimadrid.ru, sergiomikutsik@hotmail.com
29 августа 2013 г. 10:11
Спасибо большое! Приму к сведению.
Anjuta_Anikina
29 августа 2013 г. 10:22
Не за что. Удачи!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
SergiM
SergiM — частный гид в Мадриде. http://tvoimadrid.ru, sergiomikutsik@hotmail.com
29 августа 2013 г. 10:25
В дополнение к вышесказанному: cafe chinitas. профилируется именно на показе шоу фламенко, плюс можно ужин заказать. по цене сейчас точно вам не скажу, но что-то порядка 40-50 евро за полный ужин с концертом. или можете себе там что-нибудь на выбор заказать. рядом с нами сидел полный стол китайцев,так они обошлись одной бутылкой воды.
вот адрес их сайта: chinitas.com
там столики надо заранее бронировать,потому что спрос большой. оплаты предварительной не требуется, только бронь по инету оформляется
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
veronich2001
29 августа 2013 г. 11:10
Хорошо, спасибо большое за информацию.
Anjuta_Anikina
29 августа 2013 г. 11:12
Выберите самый старый и известный ресторан Мадрида.Он находится в центре.Я не помню,как он называется,но гиды по Мадриду на этом сайте вам подскажут.Фламенко шоу ,конечно класс,но кухня--дрянь.Не для дня свадьбы.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
PVV
PVV
29 августа 2013 г. 13:42
Нашел.Ресторан Botin Calle Cuchilleros 17, 28005 Мадрид, Испания (Centro) .Заказывайте заранее.
Привет Мадриду)))))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
PVV
PVV
29 августа 2013 г. 13:46
Спасибо большое за информацию! Я вот вообще тоже этот ресторанчик присмотрела. Наверное все-таки на нем и остановимся. Тем более отзывы о нем очень впечатляют, грех не побывать там)))
Anjuta_Anikina
29 августа 2013 г. 13:51