Отель

Luz Del Mar

адрес
Avda. Sibora Nº 10, Лос-Силос
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Luz Del Mar укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Luz Del Mar расположен в городе Лос-Силос, всего в 200 метрах от берега Атлантического океана. До гольф-клуба Buenavista вы доберетесь на машине за 7 минут. Расстояние до международного аэропорта Тенерифе составляет 43 километра.

В отеле

К услугам гостей ресторан, предлагающий блюда традиционной и интернациональной кухни. Насладиться освежающим коктейлем можно в уютном лаундж-баре с камином.

Для вас работает современный фитнес-центр с гидромассажной ванной, теннисный корт и открытый плавательный бассейн. Вы также можете заняться велоспортом или попробовать себя в дайвинге. Чтобы набраться сил после насыщенного дня, отдохните в сауне отеля или закажите сеанс расслабляющего массажа.

Для удобства гостей стойка регистрации в отеле работает круглосуточно. Сотрудники экскурсионного бюро отеля с радостью порекомендуют местные достопримечательности и помогут в организации поездок.

Описание номеров

Четырехзвездочный отель Luz Del Mar предлагает размещение в одном из 49 уютных номеров с видом на океан или бассейн. В каждом номере имеется индивидуальная ванная комната, мини-кухня с микроволновой печью и холодильником, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон и сейф.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Luz Del Mar Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%