Апартаменты

Apartamentos Playa de Los Roques

адрес
Cañaveras, s/n La Romántica II, Пуэрто-де-ла-Круc
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartamentos Playa de Los Roques укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartamentos Playa de Los Roques» располагаются в Пуэрто-де-ла-Круc. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Лоро Парк, Пляж Кастилло и Парк Таоро.

В апартаментах

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в апартаментах: солярий. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть боулинг.

Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, немецком и русском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.Зимой бассейн подогревается.Гостям необходимо сообщить количество человек и возраст детей, которые будут проживать в апартаментах. Для этого можно воспользоваться полем для особых пожеланий при бронировании или связаться с администрацией напрямую. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Лос-Реалехос

Показать трансферы из Лос-Реалехоса

Популярные направления
Аэропорт Тенерифе Южный   Лос-Реалехос от 14269 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Apartamentos Playa de Los Roques Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%