Апартаменты

Apartamentos La Casa Verde

адрес
Carretera General Las Arenas 94 38400 Puerto de la,Carretera General Las Arenas, Пуэрто-де-ла-Круc
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartamentos La Casa Verde укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamentos La Casa Verde» находятся в Пуэрто-де-ла-Круc. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Таоро, Сад Ситио-Литре и Пляж Garden.

В апартаментах

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Также для гостей в апартаментах: солярий. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.

Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Персонал апартаментов говорит на английском и испанском.

В номере

В номере гостей ждут телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Страховой залог вносится при регистрации заезда посредством принимаемых в апартаментах способов платежа. Сумма залога будет возвращена в течение 48 часов после регистрации отъезда (считаются рабочие дни) после проверки состояния апартаментов.Обратите внимание, что с гостей может потребоваться внесение предоплаты посредством банковского перевода или платежной системы PayPal. Кредитные карты принимаются по прибытии.За раннюю и позднюю регистрацию заезда взимается дополнительная плата в размере 25 евро. Пожалуйста, заранее сообщите Apartamentos La Casa Verde предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 150. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту. Номер лицензии: A3840001541-A3840001543-A3840001434-A3840001544-A3840001542-A3840005894

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Лос-Реалехос

Показать трансферы из Лос-Реалехоса

Популярные направления
Аэропорт Тенерифе Южный   Лос-Реалехос от 14167 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Apartamentos La Casa Verde Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%