Отель

Bull Dorado Beach & Spa - All Inclusive

адрес
Avenida Los Canarios 1, Аргинегин
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Bull Dorado Beach & Spa - All Inclusive укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Dorado Beach располагается на курорте Ла-Плайя-де-Арнегин, в 45 минутах езды от города Лас-Пальмас. В 15 минутах езды находится курорт Плая-дель-Инглес, где расположены многочисленные магазины, рестораны и бары.

В отеле

В ресторане отеля можно отведать блюда из морепродуктов. В баре у бассейна вы можете заказать прохладительные коктейли. Также гостям предлагается проживание по системе "все включено".

Для отдыха гостей отель располагает открытым бассейном и оздоровительным клубом с фитнес-центром, сауной и парной. В спа-центре вам предложат сеансы массажа и процедуры по уходу за телом и лицом.

В игровой комнате имеется бильярдный стол, видеоигры и настольный футбол. На стойке регистрации работает экскурсионное бюро и прокат автомобилей. Предусмотрена бесплатная парковка.

Описание номеров

В отеле Dorado Beach 195 номеров с балконами. В каждом номере есть отдельная ванная комната и телевизор со спутниковыми каналами. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Bull Dorado Beach & Spa - All Inclusive Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%