Отель

Parador de las Cañadas del Teide

адрес
Las Canadas del Teide, Ла-Оротава
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Parador de las Cañadas del Teide укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Parador De Cañadas Del Teide расположен на территории национального парка, на горе Тейди. От отеля легко добраться до исторических городов Вилла де ла Оротава и Гарачико. Расстояние до аэропорта составляет 42 км.

В отеле

Ресторан отеля Parador De Cañadas Del Teide предлагает гостям блюда национальной кухни. В баре отеля гостей ждет обширная винная карта.

Поклонники активного отдыха могут посетить бассейн и тренажерный зал. Сотрудники отеля предоставят гостям необходимую туристическую информацию и организуют экскурсии. Гостям также предлагаются услуги прачечной, камера хранения багажа.

Описание номеров

Гости отеля Parador De Cañadas Del Teide могут забронировать один из 37 просторных номеров с общей ванной комнатой. В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 20.00 EUR на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Для регистрации заезда все гости старше шести лет, прибывающие из других стран, должны предъявить сертификат, официально признанный органами здравоохранения, подтверждающий, что за последние 72 часа у них был отрицательный результат теста на активную инфекцию COVID-19.

Гости могут предъявить цифровую или печатную копию сертификата, в которой должны быть указаны дата и время проведения теста, личность лица, проводящего его, лаборатория, ответственная за проверку, и характер лаборатории, а также отрицательный результат.

Этот сертификат не требуется для нерезидентов, которые предъявляют доказательства (в виде проездного документа) того, что они находились на территории Канарских островов в течение 15 дней до даты регистрации в этом отеле и что у них не было никаких симптомов COVID-19 в течение этого времени.

Жители Канарских островов должны представить доказательства того, что они являются таковыми, и заявить под свою собственную ответственность, что они не покидали Канарские острова в течение 15 дней до прибытия в это учреждение и что у них не было никаких симптомов COVID-19 в течение этого времени.

Отель откажет в заселении любому, кто не соблюдает вышеуказанные условия. В качестве исключения, если гости заявят, что они готовы пройти диагностический тест, отель предоставит гостям подробную информацию о ближайшем авторизованном центре, и отель позволит гостям заселиться и остаться в течение минимального времени, необходимого для получения результатов. Гости не смогут покинуть свой номер до получения результатов.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ла-Оротаву

Показать трансферы из Ла-Оротавы

Популярные направления
Аэропорт Тенерифе Южный   Ла-Оротава от 11433 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Parador de las Cañadas del Teide Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%