Гостевой дом

Hostal del Mar

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Hostal del Mar укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Del Mar разместился рядом с пляжем в Ареа-Гранде, в Ла-Гвардии, напротив набережной и паломнического пути Сантьяго. Все номера отапливаются, и в них можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Из окон открывается вид на город или на море. Светлые номера располагают телевизором, радио и собственной ванной комнатой.

К вашим услугам в гостевом доме Del Mar круглосуточная стойка регистрации, бесплатная частная парковка и экскурсионное бюро.

Район окружен барами и ресторанами, а прогулка от гостевого дома до центра Ла-Гвардии займет 5 минут. Расстояние до Виго и аэропорта составляет 50 км, а до Сантьяго-де-Компостела — 140 км.

Особые условия

Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
Если вы планируете приехать в нерабочее время стойки регистрации, пожалуйста, заранее сообщите об этом администрации гостевого дома Del Mar.

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экскурсионное бюро
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
1
Площадь номера
20м2

Одноместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
24м2

Трехместный номер

Кол-во человек
4
Площадь номера
26м2

Четырехместный номер

Кол-во человек
3

Односпальная кровать в общем номере

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nataliya, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
простота і гостинність. розташування на березі океану
Nataliya, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
простота і практичність господарів
 
Ответ Hostal del Mar
muchas gracias
Aleksandr, был в сентябре 2019
7.9
отлично
Хорошее качество за небольшую цену. У нас был номер на втором этаже с видом на море (солнце садилось прям перед нами в океан, очень красиво). Wi-Fi ловил отлично. Телевизор с Испанскими каналами (стандартный набор), был цифровой HDMI вход, USB-порта не было. Кровать нормальная, белье и полотенца чистые. На завтрак были пакетированные чай-кофе-какао-сок-молоко и кексики (фабричные в индивидуальных упаковках). Пляжное полотенце дали бесплатно (большое и мягкое). Пляж у отеля небольшой, но нормальный вход в воду, водорослей мало. Может и ничего особенного, но он реально через дорогу и ближайший хороший пляж (если двигаться на север) будет только километров через 30, в Байоне.
Откровенно подкачала ванная. Она плохо продувается (нет вентиляции), есть запах, поддон для душа побитый, на полу скапливается вода которая полностью не стекает и не просыхает, берите шлепки!! Но унитаз был нормальный и сама вода течет хорошо и холодная и горячая. Я пил воду из-под крана и вроде все хорошо :) В номере негде сушить одежду (да и продувается он плохо), за окно тоже нельзя повесить.
 
Ответ Hostal del Mar
gracias
Наталья, был в июле 2019
8.8
превосходно
Расположен на пляже. Дают пляжные полотенца, предллагают фен, воду в номер (пришли пить чай, нам дали бутылку воды). Есть завтрак: тосты, кофе, сок, молоко, кексы. Хозяин все время заправляет кофеварку, кофе хороший. Вечером и днём можно попить чай. Хозяин очень отзывчивый, хотя плохо понимает по английски. Гостевой дом имеет две звёзды, но по уровню выше.
Маловато места для вещей, плохо работают выключатели.
 
Ответ Hostal del Mar
gracias
Elena, был в июне 2019
10.0
превосходно
Отель с видом на океан на выходе из А Гварды, как рпз на пути Камино Португез. При заселении нам немного не повезло с погодой, шел ливень и был дикий шторм, хозяин включил отопление, чтобы мы высушили одежду, за что мы ему остались бесконечно благодарны. В хорошую погоду вид из окна просто сказочный.
 
Ответ Hostal del Mar
gracias
Марина, был в июне 2019
4.2
оценка
Великолепное местоположение. На Пути Святого Иакова.
Ужасная грязь. И на ресепшене ужасно грязный, даже вонючий , грубый мужик. А еще там клопы...
 
Ответ Hostal del Mar
gracias
Svitlana, был в июне 2019
7.1
отлично
Отличное место, маленькая красивейшая бухта с пляжем. Наслаждение для глаз! Пляж рядом с хостелом. Неплохой (хотя дороговатый) ресторанчик рядом.
Отсутствие интернета, хотя в информации про хостел говорилось, что вай фай предоставляется бесплатно на территории хостела. Весьма посредственный завтрак. В номере из 5 лампочек присутствовали лишь 3.
 
Ответ Hostal del Mar
gracias
Ольга, был в июне 2019
8.8
превосходно
Понравилось расположение отеля у бухты океана со своим пляжем. Это шикарно!
Завтрак очень скромный, ожидали большего. Номер обещали с видом на океан, а оказался - на горы. Скромная комнатка со старой мебелью.
 
Ответ Hostal del Mar
gracias
Natalia, был в мае 2019
5.8
оценка
Удобное расположение для тех кто идет Камино де Сантьяго. Правда гостевой дом стоит практически на выходе из города, так что в день прихода надо будет пройти побольше. Зато на следующий день будет меньше)) Хозяин доброжелательный. По-английски совершенно не говорит. Совсем рядом плещется океан. Когда мы жили в номере он был не совсем спокойный, и ночной шум от него добавил колорит отдыху. Работал обогреватель что было очень актуально.
Очень маленькая ванная комната. Самое крошечное место для душа из всех отелей, которые мы посещали. Но при этом, все помещается.
Гостевой дом
Hostal del Mar Забронировать:

Booking.com