«Bar Freiduria Armando», Фуэнхирола. Вердикт: Вкусно, дешево, душевно!

Мне кажется, что кафе портовой линии в Фуэнхироле достойны посещения. Одно, по крайней мере, точно. Сам порт условно разделен на две части. С одной - частные и прокатные яхты,

«Bar Freiduria Armando», Фуэнхирола. Вердикт:  Вкусно, дешево, душевно!

с другой — рыбацкие лодки.

«Bar Freiduria Armando», Фуэнхирола. Вердикт:  Вкусно, дешево, душевно!

Кафешки непритязательны, без изысков, Tinto de Verano, если и разбавленно, то не сильно :)

«Bar Freiduria Armando», - первое кафе от пляжа, где можно недорого и вкусно поесть морепродуктов и попить вина, а также насладиться общением с замечательной хозяйкой. Сеньора всем очень радуется, щебечет на испанском, не переставая, задает кучу вопросов, и сама на них отвечает) Ей очень глянулся мой спутник, она ему подмигивала, трепала за бороду и делала явные знаки, которые означали, как мне повезло))) Перед нашим отъездом мы были расцелованы и напоены розовым эликсиром для ускоренного переваривания съеденного. Кстати сказать, мы в этом очень нуждались)))

Обед на двоих стоил 15 евро: сковорода паэльи с морепродуктами, тарелка жареных анчоусов, маринованное ассорти в виде огурчиков, оливок и зеленых перчиков, бутылка молодого вина. После трапезы из-за стола выползали)))

«Bar Freiduria Armando», Фуэнхирола. Вердикт:  Вкусно, дешево, душевно!

Да, в Фуэнхироле можно испробовать морских гадов на любой вкус и кошелек. Чего только стоил омар, усыпанный улитками)

Bar Freiduria Armando

Paseo Marítimo Rey de España, Fuengirola, Málaga, Подробнее об объекте