Отель

Hotel Altamira

адрес
Ubanizacion El Beril S/N, Адехе
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Altamira укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Hotel Altamira» находится в Адехе. Этот отель располагается в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Дел Дук, Пляж Бобо и Пуерто Колон.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

Специально для автопутешественников организована парковка. Спортивные гости оценят настольный теннис. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и пинг-понг. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.

Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском и русском.

В номере

В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Просьба заранее сообщить администрации отеля предполагаемое время прибытия. Данную информацию можно указать при бронировании в поле для особых пожеланий или связаться с администрацией напрямую.Если вы планируете прибыть вне времени регистрации заезда, пожалуйста, заранее предупредите об этом администрацию отеля. После бронирования администрация отправит гостям электронное письмо с инструкциями по оплате и информацией о передаче ключей.По прибытии необходимо внести залог в размере 200 евро. Залог будет возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния апартаментов. Пожалуйста, заранее сообщите El Beril and Altamira apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 200. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Адехе

Показать трансферы из Адехе

Популярные направления
Аэропорт Тенерифе Южный   Адехе от 5093 p. показать
Аэропорт Тенерифе Северный   Адехе от 12308 p. показать
Другие направления
Городской порт Тенерифе   Адехе от 10823 p. показать
Пуэрто-де-ла-Крус   Адехе от 11671 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Altamira Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%