Отель

H10 Tindaya

адрес
Punta del Roquillo s/n, Коста Кальма
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель H10 Tindaya укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель H10 Tindaya расположен на южном побережье острова Фуэртевентура, у пляжа Сотавенто в курортной зоне Коста-Кальма. Столица острова, город Пуэрто-дель-Росарио, находится в 70 км от отеля, а международный аэропорт - в 65 км.

В отеле

Ресторан Betancuria предлагает богатый выбор блюд испанской и интернациональной кухни, представленных на "шведском столе". Перекусить и отдохнуть за освежающим коктейлем можно у бассейна в баре La Choza и в лобби-баре Herbania. Вечером гостей 4-звездочного отеля ждут зажигательные дискотеки в баре Tarajal.

На просторной территории отеля находятся 4 открытых бассейна: бассейн с подогревом и бассейн с морской водой, и 2 детских бассейна. Для маленьких гостей от 4 до 12 лет также работает мини-клуб Daisy.

Любители активного отдыха и спорта могут сыграть в мини-гольф, волейбол, футбол, бильярд или настольный теннис. После отдыха на пляже и занятий спортом расслабьтесь в талассо-центре Despacio с гидромассажным бассейном, джакузи, сауной, турецкой баней и кабинетами для массажа и спа-процедур. Если вы привыкли к регулярным тренировкам, добро пожаловать в тренажерный зал.

К услугам гостей также магазины, зал игровых автоматов и бесплатный Wi-Fi в холле отеля.

Описание номеров

В отеле 354 кондиционированных номера с балконами, выходящими на океан или живописный сад и бассейны. Изысканно декорированные номера оснащены телефоном, телевизором и мини-баром. Для хранения ценных вещей предусмотрен сейф.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Период работы сезонного бассейна: ноябрь - апрель. Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря. Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за сейф в номере: 20 EUR за неделю

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабряДоплата за праздничный ужин в канун РождестваКурортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Коста-Кальму

Показать трансферы из Коста-Кальмы

Популярные направления
Fuerteventura   Коста Кальма от 13955 p. показать
Другие направления
Корралехо   Коста Кальма от 18924 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
H10 Tindaya Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%