Нормальный аутлет!

Не знаю почему практически всем там не нравится?!Хороший аутлет, с хорошими ценами!набрали себе и ребенку поло ralph lauren, детские по 11 евро, взрослые по 25, считаю абсолютно хорошей покупкой! С Москве таких цен на него точно нет. В том же самом цум дисконт в аутлет виладж белая дача детские по 1800 висят. Набрала джинсов кельвин кляйн по 30 евро. Тимберленды все детские 15–29 евро, взрослые больше 89 евро не видела. Обувной магазин балетки liu jo из замши, усыпанные стразами 85 евро. Детская обувь известных марок блюмарин, прада, луи джо, миу (30–80 евро.) в барберри тренч и линейки prorsum можно купить за 200–500 евро. Балетки барберри 100–150 евро, сапоги 300–600. В десигуаль идти не стоит, цены как и в Барселоне. Локситан радует и ценами и ассортиментом. Мужские рубашки макгрегор взяли по 20 евро, эти же рубашки в Москве порядка 4000 руб. Свитер и рубашка faconnable 120 евро. Так что думаю за одеждой.обувью на повседневную носку ехать стоит!

Аутлет Ла Рока Вилладж

08430 Santa Agnès de Malanyanes Подробнее об объекте