Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Барселоне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Испания » Каталония » Барселона » Вопросы и ответы » Вопрос от lenok955, 11 сентября 2013 г. 2:49
Доброй ночи! Люди, подскажите пожалуйста, каким способом(кроме такси),можно из Барселоны ночью(с футболь.матча)добраться до Мальграт де Мар, Заранее благодарю…..оочень надо!вылетаю завтра, футбол в субботу Барселона-Севилья))))
lenok955
11 сентября 2013 г. 2:49
Барселона, Испания Общественный транспорт
Смотря во сколько заканчивается матч. Последняя электричка до Мальграта идет с пл Каталонии в 22.47(+/- несколько минут), с Барселона Санс в 22.42(+/- несколько минут),так что, если успеете, то доедете без проблем. Вот сайт ,можете уточнить более точное расписание электричек: www20.gencat.cat/portal/site/rodalies
Если позже,то скорей всего только такси............Ночных электричек нет.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Nadezhda76
11 сентября 2013 г. 8:25
Спасибо,Надежда!Будем стараться успеть.....А про ночные автобусы ничего не знаете???
lenok955
11 сентября 2013 г. 8:55
Ночные автобусы ходят)) Самый ближайший пункт остановки к Мальграту это Пинеда де мар. В любом случае придется брать такси,хотя из Пинеды все равно будет дешевле. Вот ссылка на расписание ,посмотрите:http://www.sagales.com/...
Это ссылка на ночные автобусы,которые курсируют в Барселоне ://www.emt-amb.com/Principales/BusquedaNitBus.aspx
Я бы постаралась успеть на последнюю электричку)))Удачи!
Хотя,может кто то меня дополнит,из более бывалых!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Nadezhda76
11 сентября 2013 г. 9:29
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
APOTAPOF
11 сентября 2013 г. 12:38
Большое спасибо всем за инфу...постараемся успеть.Подскажите еще пожалуйста,от стадиона до вокзала можно пешком добраться либо на транспорте?Спасибо..
lenok955
11 сентября 2013 г. 13:08
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
APOTAPOF
11 сентября 2013 г. 21:56
Ближайшие станции метро -Collblanc Blue L5
Palau Reial‎ on Green L3
Zona Universitària‎ on Green L3
Садитесь на зеленую ветку и прямиком до Пл.Каталонии и вы на месте! Выходить на улицу не надо,электрички и метро интегрированные,поднимаетесь на эскалаторе,покупаете билет на поезд,снова спускаетесь и садитесь в поезд.Ориентируйтесь на вывеску Rondalies
Удачи!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Nadezhda76
11 сентября 2013 г. 15:37
Добрый вечер!!!Спасибо,спасибо,спасибо...все записала-билеты выкуплены,гуляем по Барселоне...Вы мне очень помогли.Всем удачи!
lenok955
13 сентября 2013 г. 0:01