Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Барселоне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Испания » Каталония » Барселона » Вопросы и ответы » Вопрос от Inessa_Ivanova, 15 июля 2013 г. 16:02
Помогите, пожалуйста, расскажите, как заказать билеты на достопримечательности Барселоны по интернету и как их потом получить в Барселоне? Я думаю что это актуально в это жаркое время. Если можно дайте пошаговую инструкцию. Особенно интересуют билеты Саграда Фамилия и Камп Ноу музей.
Inessa_Ivanova
15 июля 2013 г. 16:02
Барселона, Испания Достопримечательности
Инесса, здравствуйте!
Об этом я писала здесь: https://www.tourister.ru/...
А также в комментариях отвечала на вопросы по поводу процесса покупки билетов.

С уважением, Юлия
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
JuliaGuia
JuliaGuia — частный гид в Барселоне. https://juliaguia.tourister.ru, juliaannasmail@gmail.com
15 июля 2013 г. 16:19
Юля я надеюсь на Вашу помощь в распечатывании билетов. Заранее благодарна. Написала Вам на почту
Inessa_Ivanova
15 июля 2013 г. 16:47
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да2 Нет1 Пожаловаться
APOTAPOF
15 июля 2013 г. 16:46
Очень волнуюсь. Для меня все это непривычно. буду учиться. а карта может быть любая?
Inessa_Ivanova
15 июля 2013 г. 16:49
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться
APOTAPOF
15 июля 2013 г. 16:55
зашла на сайт тикетмастера купить билеты в музей и не могу разобраться он меня отсылает на сайт банка. Наверное что то не так делаю
Inessa_Ivanova
15 июля 2013 г. 17:07
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться
APOTAPOF
15 июля 2013 г. 17:39
http://www.ticketmaster.es/... вот по этой ссылке не могу понять входит ли в стоимость посещение музея?
Inessa_Ivanova
15 июля 2013 г. 17:16
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да2 Нет1 Пожаловаться
APOTAPOF
15 июля 2013 г. 17:35
ну в саграду еще билет по инету взять реально,потому что очереди туда громаднейшие. а вот насчет камп ноу не озадачивайтесь. туда можно попасть свободно.кстати, с покупкой по барселоне кард на месте существенная скидка(не знаю,есть ли она при покупке через интернет). последнее весьма приятно,так как камп ноу - самый дорогой музей испании, похоже.плюс учтите,что опоздать в саграду с электронным билетом нельзя. он будет активен только в означенное вами время.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
veronich2001
15 июля 2013 г. 18:31
Я только неделю назад приехал с Барселоны. Билеты в Sagrada Família покупал на месте, никаких проблем нет. Ну очередь была действительно большая, но она быстро двигается...короче минут 25-30 стоял, ерунда
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
antonioxxxx