Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Барселоне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Испания » Каталония » Барселона » Вопросы и ответы » Вопрос от sergeykim, 27 мая 2013 г. 18:25
Добрый день! Никак не могу купить по интернету билеты в Саграда Фамилиа и Порт Авентуру. В очереди терять время не хочется. Подскажите, если я правильно понял, можно купить и распечатать билеты на месте в терминалах servicaixa в оба запланированных мною места. Билеты можно выбрать с аудиогидом? По этим билетам можно без очереди пройти внутрь собора? Где находятся данные терминалы? Заранее спасибо!!!
sergeykim
27 мая 2013 г. 18:25
Барселона, Испания Достопримечательности
Привет, билеты в саграда фамилию можно купить с аудиогидом на сайте: http://visit.sagradafamilia.cat/?lang=en. Советую купить онлайн так как вы правы, это даст вам возможность избежать длинной очереди. Терминалы находятся в банке "La Caixa". Легко найдете их в городе и думаю рядом с Саграда Фамилией они также имеются.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
alice_nabokova
28 мая 2013 г. 8:37
Спасибо за ответ! Уже неделю имено на этом сайте и пытаюсь купить. Не получается ни по одной кредитке. Буду брать на месте через терминал.
sergeykim
28 мая 2013 г. 9:30
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
APOTAPOF
28 мая 2013 г. 21:48
Удачного отдыха вам. Попытайтесь хоть и на месте, но купить билеты заранее, так как у нас начался уже туристический сезон и очередь будет нескончаемой!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
alice_nabokova
28 мая 2013 г. 10:31
Спасибо! Именно в очередях и не хочется тратить драгоценное время. А билет, купленный в терминале, дает право на проход без очереди?
sergeykim
28 мая 2013 г. 10:36
Да, там есть отдельный вход для тех у кого уже есть билеты.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
alice_nabokova
28 мая 2013 г. 10:41
Спасибо, понял!
sergeykim
28 мая 2013 г. 11:04
Можно проще, зайдите на ticketmaster.es , найдите Sagrada Familia , выберите день,время, купите онлайн и распечатайте сразу у себя дома. Это выйдет как электронный билет со штрих кодом, по которому вы пройдёте также если бы покупали в другом месте.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
barcelona
28 мая 2013 г. 12:08
Спасибо, но как раз по этому простому пути и не получается, оплата не проходит ни по одной кредитке.
sergeykim
28 мая 2013 г. 12:47
попробуйте поменять браузер - у них проблемы с мозиллой в последнее время
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
GidBarcelona