Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Барселоне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Испания » Каталония » Барселона » Вопросы и ответы » Вопрос от OLGA_MOON, 20 декабря 2011 г. 22:08
Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте, в каком районе Барселоны стоит остановиться туристу, который ненавидит пользоваться общественным транспортом и обожает добираться пешком от отеля до всех достопримечательностей.
Спасибо!
OLGA_MOON
20 декабря 2011 г. 22:08
Барселона, Испания Отели. Аренда жилья
Добрый день! Удобнее всего Вам остановиться в районе площади Каталонии, будет достаточно близко к основным достопримечательностям.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Ruslan
21 декабря 2011 г. 19:26
Огромное спасибо!
OLGA_MOON
21 декабря 2011 г. 21:35
Добрый день, в районе Eixample отели подешевле, чем на площади Каталонии - или в районе Сантс. Пока я жила здесь в качестве туристки, то отдала предпочтение отелю Экспо - рядом с площадью Испании, доходила пешком до площади Каталонии за 20 минут (я обожаю ходить пешком!) Отели в районе улицы Vía Laietana - также очень неплохи! Счастливого пребывания в Барселоне!

www.gid-barcelona.com
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
GidBarcelona
21 декабря 2011 г. 23:42
Спасибо!!!!!!!
OLGA_MOON
22 декабря 2011 г. 21:04
В Барселоне совершенно ненадо бояться общественного транспорта. Вы по приезду сами убедитесь в том ,что это один из самых чистых и ухоженных городов Европы.Общественным транспортом Вам пользоваться придется,т.к. пешком слишком большие расстояния. Не выбирайте отель на оживленных улицах( Рамбла, Лаетану, площадь Каталунии) слишком шумно учитывая тоненькие оконные рамы.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
alnek
23 декабря 2011 г. 1:26
Спасибо! Ни общественный транспорт, ни большие расстояния меня не пугают. Для меня важно нечаянно не поселиться в каком-нибудь спально-индустриальном районе.
OLGA_MOON
23 декабря 2011 г. 12:25
Мы жили в очень неплохой 3-ке на площади около Кафедрального собора. Название отеля Regencia Colon,от него в принципе, близко пл. Каталонии, чудесная Рамбла, памятник Колумбу, и вообще погулять по готическому кварталу очень интересно! А метро в Барсе приятно удивило)) Счастливой поездки!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
TURka
25 декабря 2011 г. 22:43
Спасибо! Обязательно воспользуюсь вашим советом насчет гостиницы и непременно загляну в метро)))))))
OLGA_MOON
26 декабря 2011 г. 19:10
Центральный район Эшампле например! Вообще в Барселоне очень небольшие расстояния и очень удобно передвигаться на общественном транспорте или без него.
Что бы снять квартиру в Барселоне, можете посмотреть этот сайт www.apartmentbarcelona.com
Там большой выбор квартир во всех районах Барселоны.
Приятного путешествия!"
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Ana123
25 мая 2012 г. 19:45