Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Барселоне
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Испания / Каталония / Барселона / Вопросы и ответы / Вопрос от sveta06, 25 июня 2019 г., Барселона, Испания

Вопрос

В дополнение к предыдущему вопросу

Спасибо большое за ответ — буду разбираться. Мне рекомендовали еще bus e18 (Barcelona — St. Sadurní d’Anoia)

Bus stop C. Urgell — C. París (in Barcelona). Вроде этот автобус должен прямым рейсом с Барселоны доехать до La Llacuna. Можете помочь разобраться?. Я не понимаю где найти расписание этого автобуса, чтоб посмотреть откуда он отправляется и время отправления. И еще возможно ли купить билеты по интернету? Спасибо Вам за помощь
Барселона, Испания Общественный транспорт

Ответы

Здравствуйте! На сайте городка La Llacuna http://www.lallacunaonline.cat/... есть расписание и ссылка на сайт перевозчика, который выполняет рейсы http://hillsabus.com/Webnova/ . И на сайте перевозчика есть расписание: http://hillsabus.com/...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Про билеты: это зона 5С. Билеты моно купить у водителя и стоит одна поездка 9-10 евро. По интернету билеты не продаются.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
добрый день! судя по предложенному Вам варианту, последний автобус отправляется от C. Urgell - C. París в 18:15. От аэропорта до этого места добираться самое меньшее 40 минут.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо огромное за ответы. Уже лучше ориентируюсь . Можете написать мне номер остановки C. Urgell - C. París ?
Уточните пожалуйста, номер остановки это что имеется ввиду? Номер дома рядом с остановкой для ориентира?
PS Если Вам мои ответы показались полезными, поставьте пожалуйста "да" рядом с полезными ответами :)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Мне очень пригодились ваши ответы. Но почему-то когда я нажимаю Полезный ответ: Да - ничего не фиксируется. Как- будто кнопка не работает. Я везде нажимала - никаких изменений.
По поводу номера остановки - я посмотрела на карте - каждая остановка имеет номер. Чтоб правильно прийти. А то мне незнаком город. Или номер дома и название улицы рядом с остановкой.
Вы очень помогаете. Спасибо вам огромное!
Пожалуй, немного Вас, Светлана, огорчу – не все остановки транспорта имеют свой номер. Вы, очевидно, просматривали остановки обычного городского транспорта TMB, у которых действительно кроме наименования есть и цифровой код (номер).

Далеко не всегда эти остановки совпадают с остановками каталанских автобусных экспрессов Exprés.cat (http://territori.gencat.cat/...), один из барселонских маршрутов которых Línia e18 Barcelona – Sant Sadurní d'Anoia Вас заинтересовал.

Стартовая остановка этой линии находится у дома № 229 по улице Carrer del Comte d'Urgell (если уж быть совсем точной, то в указанном доме-квартале на этой улице находятся адреса с № 225 по № 235).
В разных официальных (!) источниках эта остановка называется так: “Barcelona (Urgell/parís)”, “Barcelona Urgell”, а сам перевозчик называет ее “C. d'Urgell, 229 – C. de París”.

В этом доме находится автосалон “Mercedes Benz Autolica” – вполне достойный ориентир!
На гугловской карте это место можно найти (и посмотреть в режиме прогулок) по ссылке https://goo.gl/maps/g8bS48m87t4Y7Q9s6.

Как Вам уже намекнули выше, в аэропорту Вам надо быть порасторопнее и не затягивать отъезд в указанный адрес.
При стечении самых благоприятных обстоятельств из аэропорта (от любого терминала) доберетесь до нужной остановки на общественном транспорте за полчаса или чуть больше: либо на электричке от терминала Т2 до Сантса, потом на метро L5 до “Hospital Clínic” и немного пешком; либо на метро от любого терминала до “Torrassa”, а потом пересесть на линию L5 и до “Hospital Clínic” (на такси этот маршрут займет минут 25 и будет стоить чуть больше 30€).

P.s. Про лайки/дизлайки – у Вас появится возможность благодарить кого-то после некоторой активности на сайте. Я за Вас поставила лайк Наталие, раз для нее это так важно .

P.p.s. Что-то не вставлялся сюда ответ, поэтому отправила Вам сообщение в личку. Удачи и всего доброго!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ! Как чудесно, что люди могут помочь на расстоянии. Теперь дорога кажется понятной. Надеюсь я смогу успеть.
Крепкого здоровья Вам и успехов во всех начинаниях!

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Барселоне

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" в Барселоне