Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Барселоне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Испания » Каталония » Барселона » Вопросы и ответы » Вопрос от user148233, 19 января 2017 г. 10:35
Здравствуйте! Кто был в зимнем круизе? Наш маршрут — Средиземное море. Меня интересует: насколько тепло на борту?
user148233
19 января 2017 г. 10:35
Барселона, Испания Погода
Я была 2 раза . Внутри тепло повсюду , можно и в летнем ходить. Холодно только в театре ,где постоянно работает кондиционер.
Для выходов на улицу берите зимнюю одежду .
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
ElenaInvorio
19 января 2017 г. 12:03
Благодарю за ответ. По поводу зимней одежды: что такие холодные зимы? По предварительным просмотрам +8...+15... Явно не зимняя.
user148233
19 января 2017 г. 12:17
Ходили в новогодний средиземноморский круиз на MSC Fantasia с выходом в Атлантику (Мадейра, Марокко). На корабле тепло было везде, дети всё время купались в бассейне на верхней палубе, в каютах то же тепло. Во всех городах (Малага, Барселона, Генуя) было около 15-18 градусов.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
smpgmu
19 января 2017 г. 12:12
Спасибо, за ответ. Надеемся, что повезет с погодой...
user148233
19 января 2017 г. 12:17
Имейте ввиду , что +5 на море это хуже - 10....
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
ElenaInvorio
19 января 2017 г. 12:18
Ок. Еще раз благодарю!
user148233
19 января 2017 г. 12:20
Согласен, что на воде ощущение температуры всегда ниже, но практически все палубы круизного лайнера защищены от ветра, мы в январе даже загорали в одних купальных костюмах. Хотя тёплые вещи всё равно брали.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
smpgmu
19 января 2017 г. 12:24
Мы один год зимой попали в сильный шторм , меня укачало , пришлось вызывать врача, сделали укол , на следующий день все было хорошо. Но я в круиз по Средиземному морю зимой не поплыву больше. Да и зима год на год не приходиться. В этом году выпал снег , где его не было уже 100 лет . И холод стоит ужасный... А круиз это палуба, бассейн, джакузи , балкончик в каюте, Вы в бикини , звездное небо и фужер шампанского .... Лучше чуть -чуть подождать , до весны...
Или плыть по Персидскому заливу, но это уже другая история...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
gulagaleeva
gulagaleeva — частный гид в Барселоне. http://gidbarcelonatour.ru, gula.galeeva@mail.ru