Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Барселоне
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Испания / Каталония / Барселона / Вопросы и ответы / Вопрос от Setka, 30 июня 2014 г., Барселона, Испания

Вопрос

Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билет он-лайн в Саграду, например, за день до посещения? Заранее покупать не хочу, поскольку точный временной план будет составлен уже по приезду в Салоу (в зависимости от времени завтрака, расписания электричек и пр.). И можно ли будет показать подтверждение, которое они пришлют на эл. почту прямо на планшете, не распечатывая? И сразу вопрос, кому показывать:). Там отдельная касса?
Если планировать Саграду на 15-16.00, может, нет смысла дергаться и очередь будет небольшая?
Барселона, Испания Достопримечательности

Ответы

Добрый день, были в Саграда Фамилия 19.06.2014 г., билеты брали онлине. За день конечно можно взять, но как я понимаю количество мест, т.е. билетов продаваемых через интернет ограничено. Можно показать билет на электронном носителе, перед нами многие так делали вопросов не возникало вовсе. Вход со стороны фасада Рождества. Строго по отведенному времени, минут за 10 начинают пускать. Мы были утром с 10.00 до 11.00 народу было не много. Но за день до этого мы проезжали саграду ближе к 14.00-15.00 была большая очередь. Так что лучше возьмите билеты через интернет, подешевле немного и гарантированно без очереди.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Здравствуйте!

Немного дополню предыдущий ответ.
Все зависит от того, какой вариант визита в Храм Вы планируете. Если обычный вход с аудиогидом, то за день билеты будут. Если с подъемом на башню, то.. как правило, такие билеты раскупают быстро, и гарантии купить их за 24 часа нет.

С уважением,
Юлия
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо за ответы. В любом случае, если электронный носитель можно без распечатки, это упрощает задачу, у меня будет три дня в отеле до поездки в Барселону на составление временного плана, оттуда и куплю билеты. Еще раз спасибо.
А какие брать билеты. С башнями предлагает 2 варианта, nativity facade и passion facade, чем они отличаются и что лучше брать?
Один фасад - работа Гауди, другой фасад - Субиракса. Один смотрит на запад, другой - на восток. С обоих открываются прекрасные виды на город. Большей популярностью пользвуется Фасад Рождества (Nativity).

С уважением,
Юлия
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Очереди там гигантские, лучше заранее брать. Потом придется часа 3 стоять на солнце в очереди.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Здравствуйте,
По моему опыту, могу сказать, что никаких проблем не будет если брать билеты за 24 часа. Я много раз купила, и почти все за день. Обязательно поднимитесь на башню. Обе стороны превосходны, дух захватыает, но конечно если надо выбирать, то я бы порекомендовала Фасад Нативити. Отправляю Вам ссыку , дге можете и билеты оформлять, и найти маршрут.
http://barcelonatravelapartments.com/?p=1386

Желаю приятного отдыха

Ани
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо!

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Барселоне

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в Барселоне