Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Барселоне
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Испания / Каталония / Барселона / Вопросы и ответы / Вопрос от liudmilaN, 15 июня 2014 г., Барселона, Испания

Вопрос

скажите пожалуйста,в аппартаментах г.Барселоны. предоставляют полотенца,шампуни и др.?мы будем по адресу Марина 70.
Барселона, Испания Отели. Аренда жилья

Ответы

Здравствуйте Людмила, в апартаментах обычно предоставляют простыни, полотенца, посуду и тд. Что касается шампуней, то нет общего правила, зависит от владельцев квартиры или от управляющей компании, ктр ее сдает в аренду.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Обратите внимание на условия бронирования: в некоторых апартаментах встречается, что простыни и полотенца предоставляются за дополнительную плату. Шампуни и умывальные принадлежности чаще отсутствуют в апартаментах.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Все апартаменты укомплектовываются на усмотрение хозяев, поэтому внимательно читайте условия бронирования. Хотя обычно это редко помогает и по факту никогда не знаешь, что ждать! Более чем за 15 лет так и не привыкли к тому, что не всегда даже электро чайнике может быть! Хотя там где и не ждешь вдруг такой полный комплект и даже больше получаешь!!! Поэтому мы все апартаменты, которые нам нравятся всегда фиксируем и потом только туда возвращаемся по возможности! Про ваш адрес ничего не могу сказать, к сожалению
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Вы же можете написать им и спросить, что предоставляется... Контакты ведь есть?
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Мы жили в апартаментах на площади Испания, очень симпатичные!! Там было абсолютно все!!! Спишитесь заранее с хозяевами или агентством, как Вам здесь посоветовали, и уточните детали заранее. Вообще это все делать желательно заранее, еще до оплаты. Поэтому лучший вариант - бронировать с возможностью отмены, а потом списаться с хозяевами.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Здравствуйте Марина. Это зависит от агентства или хозяина. Одни хотят допольнительную оплату, другие вообще бесплатно. У нас во всех квартирах есть полотенца и постельное белье, но шампуни нет, хотя это не проблема, можно сразу купить :) Хочу обратить Ваше внимание на то, что кроме цены за ночь, отдельно надо платить за финальную уборку( почти в 98% случаев).
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
А мы не платили за финальную уборку, только городской налог) И друзья наши ездили в другие апарты, так же никаких доплат)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Да, иногда включают в цену за ночь, иногда придется доплатить. Например у нас есть несколько квартир, что вообще нет оплаты финальной уборки, то есть от это цена не повышается, а есть, что надо платить за уборку. Например в городке Льерет де Мар большинство агенств даже требуют допольнительную сумму за комплект полотенец и постельного белья. То есть, мой Вам совет, допросите Вашего агента досконально :))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Барселоне

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Барселоне