Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Барселоне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Испания » Каталония » Барселона » Вопросы и ответы » Вопрос от fiv27, 16 апреля 2014 г. 16:38
Как добраться из аэропорта Эль-Прат (Барселона) до Placa Reial 11? (кроме такси).
fiv27
16 апреля 2014 г. 16:38
Барселона, Испания Общественный транспорт
автобусами (46-м или А2) до метро Pl. Espanya (L-3) до Liceu
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
looka
looka
16 апреля 2014 г. 17:59
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
APOTAPOF
16 апреля 2014 г. 18:29
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
XCGT
16 апреля 2014 г. 18:29
из какого именно терминала и в какое время суток?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidBarcelona
16 апреля 2014 г. 18:01
терминал Т1 , прилет в 21-00 часов. Спасибо.
fiv27
17 апреля 2014 г. 16:26
На 46-ом автобусе (он красного цвета) едете до конечной остановки Plaza Espanya, потом на метро - зелёная ветка L3, станции Drassanes или Liceu.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidBarcelona
17 апреля 2014 г. 20:31
я так понимаю это из терминала Т1. Мне предложили из терминала Т2 на электричке линии R2Nord "Aeroport–Maçanet-Massanes" до станции Barcelona-Sants, а потом на метро. Скажите, а на 46 автобусе сколько по времени или сколько остановок до Plaza Espanya (чтобы не проехать или остановки объявляют).
fiv27
18 апреля 2014 г. 10:30
можно и из Т-2 выехать, но зачем? спокойно доедете и из Т-1; пл. Испания - это конечная, там все пассажиры выходят, Вы поймёте это сразу! если нет - водитель сам Вам скажет! :)
из Т-1 до пл. Испании ехать примерно минут 20-25 (если нет трафика)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidBarcelona
18 апреля 2014 г. 12:23
Спасибо! можно задам еще вопрос ? Как доехать до Plaza del Nord 14 Barselona от Placa Reial 11? По этому адресу должен быть концертный зал или театр, 3 мая там будет проходить детский конкурс -фестиваль? Организаторы дали адрес, добираться надо самим.
fiv27
18 апреля 2014 г. 12:39
удобнее всего - на метро, ехать нужно до станции Lesseps, дальше - пешком. также можно посмотреть по карте: https://www.google.es/maps/place/Pla%C3%A7a+del+Nord,+14/@41.4065698,2.1560868,17z/data=!4m2!3m1!1s0x12a4a2bb48c1a813:0xe3917be43e697a00
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidBarcelona
18 апреля 2014 г. 12:42
спасибо!
fiv27
18 апреля 2014 г. 12:52
На метро без пересадок, т.е одна линия?
fiv27
18 апреля 2014 г. 14:37
да, это зелёная линия L3
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GidBarcelona