Monkey-обезьянки

5 Отлично от Юлия Герасимова Парк обезьян, Арона Декабрь 2014

При подготовке к путешествию на Тенерифе я вычитала о парке, где можно прикоснуться к прекрасному лемурам, обезьянкам и прочей подобной живности. Естественно, обойти такое место стороной мы не могли. Билет стоил всего 10 евро на человека + 2 евро за корм для зверушек (со своим нельзя, проверяют сумки на входе). Приехали мы туда на такси за 4 или 5 евро от Лас Америкас. Для того, чтобы насладиться парком достаточно двух-трех часов.

Совет! Постарайтесь приехать как можно раньше с утра, лучше всего к открытию, тогда посетителей еще мало (либо, как было у нас, их вообще нет) и можно вдоволь наобщаться с животными.

Место однозначно стоит посетить!

Если дождаться момента, когда зверей будут кормить, можно увидеть необыкновенную картину всеобщего помешательства. Складывается впечатление, что все обитатели мини-зоопарка сошли с ума.

Отдельно стоит отметить вольер с гориллами. Два примата устраивают целое шоу для того, что бы их угостили кормом.

Здорово! обожаю лемуров! А долгопята там, случайно, не было?
JulGer
Да, лемуры классные! Если не ошибаюсь, долгопята там были. Там целая коллекция разных видов приматов.
letoinna2
Горилл в "Манки-парке" нет, это шимпанзе смешат посетителей (они у Вас на фото))).

Парк обезьян

Camino Moreque,Llano Azul, GPS28º03´37"N-16º41´34"W, 38627 Arona, Santa Cruz de Tenerife, Испания Подробнее об объекте