Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Вопросы по категориям

Бронирование отелей
в Альхесирасе

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Испания » Андалусия » Альхесирас » Вопросы и ответы » Вопрос от katiana77, 18 августа 2015 г. 0:32
Есть ли автобус из Альхесироса (Испания) в Албуфейру (Португалия)?
katiana77
18 августа 2015 г. 0:32
Альхесирас, Испания Общественный транспорт
Не знаю как отредактировать свой вопрос, хотела дополнить что на сайте Алса я видела что такой автобус есть а в поддержке мне пишут что нет? Кому верить? У меня уже все забронировано.
katiana77
18 августа 2015 г. 0:36
Я давно уже так ездила, могло что-то и измениться. Но автобус не прямой, есть пересадка в Севилье.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
gid-anna-bogodist
18 августа 2015 г. 3:36
Мне сегодня служба поддержки прислала ответ что они ошиблись что есть автобус. Только вы пишите с пересадкой,это как понимать?
katiana77
18 августа 2015 г. 14:00
Я помню пересадку. Давно было, могу и ошибаться. Выясните на месте, есть пересадка или нет..
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
gid-anna-bogodist
18 августа 2015 г. 15:40
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да2 Нет1 Пожаловаться
APOTAPOF
18 августа 2015 г. 18:15
Спасибо вам огромное за ответ. С маршрутам Альхесирас-Албуфейра мне все уже ясно, и вы как раз подтвердили есть есть прямой. Но у меня еще одна проблема. В Альхесирас мы поедем из Аликанте, и в поддержке мне сказали что надо пересадку в Гранаде делать. На сайте в этом ничего не написано, я просматривала маршрут и ничего. Вот если бы я вообще с тех поддержкой разговор не завела то откуда узнала бы что пересадку. Меня что в Гранаде бы просто высадили? Или пересадили на другой автобус? Алса продает ведь билет Аликанте-Альхесирас. В поддержке говорят купить два билета Аликанте-Гранада и Гранада-Альхесирас. Да так и дороже выходит, но дело и не в этом а в том как это будет выглядеть, гулять с чемоданами по вокзалу? А если автобус опоздает а у меня уже посадка на следующий? Я не знаю что делать, может на месте у них узнать, так билетов может не быть.
katiana77
19 августа 2015 г. 0:13
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да2 Нет1 Пожаловаться
APOTAPOF
19 августа 2015 г. 16:13
Спасибо. Я скажите пожалуйста лучше купить на сайте или в кассе за неделю до выезда, как вообще с местами дела обстоят?
katiana77
19 августа 2015 г. 20:02
ПРИВЕТ ОТ МОДЕРАТОРОВ!
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться
APOTAPOF
20 августа 2015 г. 20:47