Отель

Отель Cas Ferrer Nou Hotelet

адрес
Carrer del Pou Nou 1, Алькудия
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Cas Ferrer Nou Hotelet укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Cas Ferrer Nou Hotelet находится недалеко от песчаных пляжей северной Майорки, недалеко от природного парка.

В отеле

Отель Cas Ferrer Nou Hotelet полностью отремонтирован в 2011 году. Отель находится в бывшем доме кузнеца в самом центре Старого города. Терраса на крыше и тихая библиотека являются идеальным местом для отдыха в конце дня.

На территории отеля работает кафе. Ежедневно в отеле предлагается бесплатный полноценный завтрак.

В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за телом и лицом, массажно-процедурные кабинеты и услуги салона красоты.

Если вам необходимо проверить электронную почту или написать письмо близким или коллегам, то вы можете воспользоваться бесплатным доступом в Интернет.

За дополнительную плату в отеле предлагаются круглосуточный трансфер из аэропорта и обратно, короткие автобусные маршруты, а также трансфер до пристани паромной переправы.

Персонал отеля, говорящий на нескольких языках, окажет помощь в бронировании экскурсий, авиа-билетов и обеспечит гостей всей необходимой туристической информацией.

Описание номеров

В отеле Cas Ferrer Nou Hotelet 6 номеров с меблированными балконами, откуда открывается вид на город, горы или сад. Все номера индивидуально декорированы и меблированы. В номерах предоставляется телевизор, кондиционер, индивидуальные спа-ванны, мини-бар. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, биде и гидромассажные ванны. Все номера отеля предназначены для некурящих гостей. Предоставляется бесплатный доступ в Интернет. По запросу предоставляется массаж в номере. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно. Все номера отеля предназначены для некурящих гостей.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 55.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 80.00 EUR в одну сторону.

Дополнительно

Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Cas Ferrer Nou Hotelet Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%